Решили снова отправиться на Безлюдное озеро. Порыбачить одни и насладиться осенней природой. Да и осенью всегда можно ожидать трофей. По дороге встретили лося, чуть не перебежал дорогу. Лось, не кошка, клёву быть. Хотя я в приметы не верю. Часто встречаете лосей на дорогах? Не путать с оленями только на дорогах, именно лосей xD

А вот лебедя которого мы встретили в прошлый раз, больше там нет, остались тока перья. Был он в прошлом видео, если кто не видел и не понимает о чём я. Жалко конечно, красивая птица.

Наловили щук, были и не плохие, отдохнули очень хорошо. Щука в этот раз держалась больше открытых участков. В кувшинках были поклёвки, но редкие. А вот на открытых местах прям по несколько раз были поклёвки.

Всем приятного просмотра. НХНЧ. Всем МИР!

Решили снова отправиться на Безлюдное озеро. Порыбачить одни и насладиться осенней природой. Да и осенью всегда можно ожидать трофей. По дороге встретили лося, чуть не перебежал дорогу. Лось, не кошка, клёву быть. А вот лебедя которого мы встретили в прошлый раз, больше там нет, остались тока перья. Жалко. Наловили щук, были и не плохие поклёвки, отдохнули душевно.

Небольшой щупак соблазнился на поросенка
Всё таки на таких глухих водоёмах с илисто-торфяным дном расцветки щуки шикарные.
Рыбалка рыбалкой, а обед по расписанию. Что предпочитаете кушать на рыбалке?
Ну и основное блюдо в середине рыбалки. Быстро и вкусно.
Бате нравится, а это главное :)
В этот день батя меня уделал) Дал я ему копию rapala minnow spoon и он отлично отловился в этот день.
Можно и посидеть теперь)