Старенький ледобур скрипел и трещал, но не по льду, а под многотонной махиной. Первый бур попал под гусеницы танка. Да, самого настоящего танка. Тут без шансов — уничтожено.

Ещё один старенький и ржавый ледобур мы располовинили особой газовой установкой. Бедняга не выдержал высокой температуры и развалился. Больше льда он не увидит.

И третий «ледосверлильный» агрегат был взорван. И разлетелся он аж на четыре части. И взрыв был настолько впечатляющим, что мы пожалели о том, что не запаслись еще парочкой буров на уничтожение.

Всё это мы сделали для конкурса «Утилизация ледобуров», который проводит ГК «Тонар». Суть данного конкурса заключается в самом оригинальном уничтожении ледобура. Участники получают гарантированные скидки, а победители — новенькие ледобуры! Не поучаствовать в такой акции мы не можем, но и банально распилить болгаркой или разбить кувалдой ледобур тоже не для нас. Поэтому мы отправились в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» для выполнения особой миссии — раздолбать в хлам наши буры!

В итоге мы остались без ледобуров к новому сезону твердой воды. Но знатно повеселились, придумывая очередную страшную участь для обреченных и приводя ее в исполнение. Теперь остается ждать итогов конкурса и надеяться, что на первый лед 2020 мы выйдем во всеоружии.

ВЗОРВАЛИ, РАССТРЕЛЯЛИ, РАЗДАВИЛИ танком три ледобура на линии Сталина для конкурса от интернет-магазина Трофей. Когда мало просто утилизировать бур кувалдой или болгаркой.