В основу сумки был взят базовый образец тактической сумки Maxpedition. Изменены размеры под необходимые коробочки, способ крепления подсумков, защитный клапан...

За счет своей формы сумка анатомична, сидит на бедре и в процессе рыбалки, перемещения по водоему она никуда не съезжает. То есть, поправлять ничего не приходится. Сумка сделана для правши и для заброса ничего не мешает.

Основные размеры: большое отделение 20х23х8см, дополнительный карман на лицевой панели 15х20х4см. Внутри большого отделения имеется сетчатый карман.

В другом отделении два кармана внутри и один снаружи.

На защитном клапане тоже есть карман на молнии (использую в основном для лески).

За основным отделением самый главный карман. В нем храню все пакетики с резиной.

Для защиты от дождя у основного отделения есть клапан-утяжка на резинке. Сама ткань влагозащищенная. Кордура 1000D. В качестве подкладки используется ткань Оксфорд 210D. Нитки армированные 75ЛЛ.

Сбоку есть отделение для воды с простым и эффективным креплением. Легко входит литровая бутылка.

С другого бока есть отделение для очков и спрея от комаров. На стропы можно повесить необходимый инструмент.

Малый подсумок крепится с помощью строп. Предназначен для коробочки с крючками. При необходимости можно снять или перевесить на другие стропы.

Сумка получилась очень вместительная — пара коробок в основное отделение, катушка 2500 и плащ + коробка в лицевом кармане.

Теперь об основных плюсах: все мелочи находятся под рукой!
Крючки, леска, пакеты с резиной, инструмент, нож — за ними не надо лезть в сумку. Все в прямом доступе. На дополнительные стропы можно изготовить подсумок для коробочки с мелкой резиной. Ремень регулируется под необходимый рост. Делал плечевую накладку, но в процессе тестов не увидел её эффективности. Может летом на майку... Нет проблем с изготовлением.

Надеюсь не утомил с разъяснениями.

Срок изготовления сумки от 3-5 дней. Возможны изменения размеров под конкретного заказчика.

Цветовое решение: хаки, камуфляж, черная. Возможен синий цвет. Все варианты обсуждаются дополнительно (по наличию материала — не могу пока иметь большой запас).

Изготовлю сумки по вашим картинкам или фотографиям. Не сочтите мои предложения за рекламу (инвалидность, выживать приходится... )

Ваши предложения и критику приму к сведению.

Ну вот, можно показать и образец из другой ткани. Оксфорд 1680.
Красивая, приятная фактура ткани. Непромокаемая.

В конструкцию внесены небольшие изменения: добавлена петелька для ручки (экстрактора) и изменена система затяжки основного отделения против попадания влаги от дождя.

Жду вопросов и конструктивных предложений.