Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию второе видео из серии «собираем коробку уловистых воблеров», на этот раз для ловли окуня. Все типажи приманок, которые могут быть уловистыми в разных условиях.
Попперы и уокеры, разноразмерные топвотеры, минноу и воблеры типа Shad для твичинга, крэнки и раттлины для равномерных проводок, металлические приманки. На этот раз в обзор попали не только приманки компании Лаки Крафт, но и воблеры других производителей( Megabass, Owner, River2sea, OSP, Izumi и пр.), которыми я в разные времена своей спиннинговой бытности целенаправленно ловил окуня.

Всем привет!
Второе видео из серии «собираем коробку уловистых воблеров», на этот раз для ловли окуня. Все типажи приманок, которые могут быть уловистыми в разных условиях.
Топвотеры, минноу для твичинга, крэнки и раттлины для равномерных проводок, металлические приманки. На этот раз в обзор попали не только приманки компании Лаки Крафт, но и воблеры других производителей. 
#fishing #рыбалка #воблеры #LuckyCraft #topwater #popper #walker #свимбейт #swimbait #окунь #трофей #spinnerbait #спиннербейт #minnow #минноу #Pointer #Пойнтер #раттлины #Twitching #jerkbait #crank #крэнки #твичинг #ловля_рыбы #составник