Привет всем. Сегодня состоялся турнир памяти Вячеслава Крамаренко. Турнир проходил в Воскресенском районе, р. Москва. Выступали новым составом. Я, Саша Казьмин и Андрей Крюков, команда Рыболовная Академия — Шатура. На тренировке не были, играли с нуля. Построение и расход по зонам. Первый тур начинаю с микрухи 3 гр и приманка турбориб от intech, через пару проводок ударчик, подсечка и первая рыбка начинает сопротивляться, но потом сходит. Дальнейшие поиски поклевок не принесли и первый нолик в команде, Андрей и Саша поймали рыбку.

Второй тур, начинаю с 1.5гр и тот же турбориб, кто-то щиплет, но не засекается- это ближняя бровка, меняю оснастку на джиг-риг и в конце тура получаю поклевку щучки, паркую её и есть зачёт. В этом туре у Саши нолик, Андрей с поимками. Третий тур, продолжаю тему с ригом и сменой приманок и это срабатывает, ловлю двух окушков. В этом туре все с поимками.

Четвёртый тур делаю всё тоже самое, как итог ещё две поимки, у Саши есть рыбка, Андрей с нулём.

Ловил три тура на одном и том же месте, приманки сработали две, они на фото. Сигнал финиш и мы идём к машинам, разбор снастей. Через минут двадцать узнаем, что наша команда Рыболовная Академия — Шатура занимает первое командное место, а я первое личное. Спасибо моей команде, играли до победного конца и не сдавались. Спасибо спонсорам магазину jig-fishing.ru и компании #Milmax. Спасибо судьям.