Рогатки для рыбалки, казалось бы, что в них может быть интересного? Все они похожи, все резинки тянуться, все они стреляют, но все так просто. Бывает, что в дешевых рогатках резинка стоит слишком жесткая или короткая и тогда приехав на рыбалку вас может ждать разочарование.
Также не всегда обязательно покупать самые дорогие рогатки, но желательно иметь с собой комплект запасных резинок. Большинство недостатков устраняются буквально за 2 минуты, если знать как и ваша рогатка будет выполнять свои функции не хуже более дорогих моделей.

Все стреляли в детстве из рогатки и что сложного закормить точку? Но есть несколько нюансов. Чашку рогатки нужно прижать к бедру и оттягивать рогатку от него, обычно все делают наоборот. Если правильно стрелять, то можно послать в одну точку десятки шаров не глядя.

Для любительской рыбалки достаточно 1-2 правильных рогаток, спортсмены же их имеют от 5 и больше и все в дубле.

В этом видео из раздела матчевая ловля для начинающих Александр Подобед постарался рассказать как правильно выбрать рогатку для рыбалки, а именно для закорма рыбы.
Также расскажем, что делать, если не хочется покупать дорогую рогатку или если вы заказали рогатки для рыбалки с алиэкспресс, как их доработать буквально за 2 минуты своими руками, чтобы они правильно работали и рыбалка с рогаткой на поплавок или фидер приносила удовольствие и легко можно было выполнить дальний заброс шара прикормки на точку ловли.
В этом видео мы провели тест и обзор рогаток:
Akara Master — lovisnami.by/sh...a-master/
Akara Super — lovisnami.by/sh...ra-super/
Akara Super White — lovisnami.by/sh...er-white/
Лучшие рогатки для рыбалки:
Akara Avon — lovisnami.by/sh...ara-avon/
Akara Supreme — lovisnami.by/sh...-supreme/
Набор сменных резинок для рыболовных рогаток Akara 22 см — lovisnami.by/sh...ra-22-sm/
Рогатки для рыбалки купить можно в нашем интернет-магазине в Беларуси: lovisnami.by/
Лови с нами Вконтакте Рыбалка в Беларуси: vk.com/fishing47
Лови с нами в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/
#fishing #lovisnamiby #akarafishing