Несколько кадров, которые полностью передают процесс спиннинговой рыбной ловли. Рыбалка для многих — процесс особый, для меня же — это всегда искусство, которому научиться на все сто процентов невозможно даже за весь промежуток жизни. Но что-то осознать и понять, в чем-то разобраться, уметь ориентироваться в самых разнообразных условиях, впоследствии, великолепно уметь ловить рыбу — возможно вполне. Капля в море — уже отличный результат. По такому пути стараюсь следовать и я. Абсолютно с каждой новой рыбалкой я открываю для себя что-то уникальное. Каждая рыбалка не похожа на предыдущую, неизменно, хищник предпочитает что-то новое, а рыболов, в частности спиннингист, применяет новаторскую тактику.

Не мог пройти мимо нескольких кадров, сохранившихся на фотоаппарате, поэтому, они здесь. Мои излюбленные речные места, в которых я за весь год бываю больше всего. Неплохо изученный и одновременно сложный участок реки, который требует к себе особого подхода и отношения. Рыба здесь трудовая и избирательная, но поймать ее можно, если подойти к делу осознанно. Разумеется, всегда в моей сумке присутствуют несколько пачек Bait Breath Fish Tail и Bait Breath Fish Tail Ringer в 144 цвете. Убойная вещь по окуню любых размеров.

В ближайшие дни вновь посещу злачные микроджиговые грядки и, думаю, что все получится. Все-таки, рыбалка летом хоть и привязана к рассвету и закату, она все равно красивая, динамичная, фееричная. Особенно, если такая рыбалка проходит с раннего утра либо поздним вечером. Приятная прохлада, пение птиц, котлы окуня, аккуратные шаги цапель вдоль береговой линии — все это завораживает и заставляет наслаждаться атмосферой рыбалки еще более.