Уж очень азартная ловля красноперки

В этот раз решили сравнить сбирулино и попла поппер. Удалось отыскать ещё более интересную точку, чем в предыдущий день. Опять отработал небольшой мелководный участок на неглубоком проточном старичке. Буквально вся рыба поймана на травяном пятачке размером 5 на 5. Наживка та же, опарыш + кастер, но в этот раз к нему на крючок добавился маленький пенопластовый шарик. Это помогло наживке держаться на поверхности, не тонуть и не цепляться за траву.

Размер и количество рыбы очень порадовал, видимо нравятся рыбе эти чпоки и бульки

Так что лучше? В этот раз перевес был на стороне попла поппера. Но я думаю это исходя из специфики места ловли. Но если разложить всё по полочкам и подвести итоги рыбалки, если вы собираетесь отправиться за крупной краснопёркой, то у вас в арсенале должны быть и сбирулины, и попла-попперы, у каждого поплавка есть свои плюсы и минусы Какие же? Об этом мы постараемся рассказать в нашем очередном видео, которое удалось заснять на этой трэшовой, запомнящейся надолго рыбалке.

Сколько рыбы в этом старике?! Ловля красноперки на попла поппер такого размера сравнима с ловлей карася! Эта снасть уловистее, чем убийца карася. Хотели сравнить бомбарду и попла-поппер, но у каждого поплавка есть свои плюсы и минусы. Звуки попла-поппера просто сводили с ума крупную красноперку, заставляя её выходить из травы. Такая рыбалка на спиннинг запомниться на долго!
___
Монтаж оснастки бомбарда, сбирулино: youtu.be/Nj9jOKxL53c
Где и как ловить крупную красноперку: youtu.be/U4un4Y688mI
Сравнение попла поппера и бомбарды: youtu.be/5Fe_dGXo06o
___
Рыбалка в Беларуси ВКонтакте: vk.com/fishing47
Рыбалка в Инстаграм: instagram.com/l...nami__by/
Купить рыболовные снасти в розницу: lovisnami.by/
Купить рыболовные снасти оптом: kentavr.by/