Здравствуйте, уважаемые фиш-хуковцы, сейчас во многих областях нашей любимой родины нерестовый запрет. К счастью вчера я успел открыться и половить на те новинки, о которых расскажу ниже. Итак, приступим.

Чебурашки

Чебурашки 4 и 6 грамм, всего 12 штучек. Подходят для многих монтажей, в отличие от обычной джиг головки. Выглядят очень качественно.

Джиб тейл

Первая резина которую я взял это Lucky John J I B Tail. Размер этих твистеров 1.5 дюйма. Цвет оранжево — черный, очень привлекательный на мой взгляд, надеюсь рыбе они тоже будут по душе. Взял с прицелом на окунька которого у нас достаточно. В пачке 15 штук. Все сделаны очень качественно и съедобны на 100%. Довольно приемлемая цена в 195 рублей.

Тиога

Ещё один силикон от Лаки джона. Размер этих виброхвостов 2.4 дюйма, надеюсь очень понравятся щуке и окуню. В пачке 9 штук. Цвет зелёный, наверное лучший после машинного масла. Резина также съедобная, соль находится внутри также как и у джиб тейлов. Тоже хорошая цена в 150 рублей.

Офсеты

Знаменитые офсетники от овнер, очень качественные и ужасно острые. Взял в двух размерах, один для тиоги, другой для джиб тейла. Офсетники сделаны в Японии, но цена отличная.

На этом я завершаю свой обзор о новинках. И хочу сказать огромное спасибо Вадиму (Vadim 88) за то что посоветовал мне пока отложить блесны и воблеры и начать ловить джигом. Также написал мне очень много полезнейшей информации про данный вид ловли и про многое другое, огромное СПАСИБО.