Ну вот, получил свой заказ, отдельный пакетик с неокрашенными заготовками Chabby и ещё один пакетик с другими чудестностями. Открываем и смотрим: очень аккуратно сделанная заготовка для будущего чемпиона. Цвет, как на картинке, бесцветный, прозрачный. Длина с лопаткой -- 41.8мм, без лопаты — 37.5мм. Вес не оснащённый — 3.5гр, с тройниками — 4.1гр. Степень плавучести воблера позволяет использовать данную приманку с дополнительным заводными кольцами или застёжками.

По заявлению производителя, корпус данных приманок из высокопрочного пластика ABC, что позволяет надёжно противостоять механическим воздействиям. Воблер оснащён 2 шарами в капсулах, находящихся практически посреди тела приманки и двумя мелкими шариками, никак не фиксированными, занимающими в данный момент произвольное положение и издающими при проводке высокочастотный звук. Петли для крепления оснастки выполнены из мягкой толстой нержавеющей проволоки, дающей надежду на долгое и уверенное удовлетворение. Оснащённый воблер в ванне заработал сразу, не требуя ни малейшей подстройки, что весьма радует.

Следующим нашим героем будет нечто килькообразное, прогонистое и с магнтной системой дальнего заброса. Сквозь прозрачный пластик виден циллиндрический грузик продвигающийся вдоль тела во время заброса. С обеих сторон видны красные демпферы, служащие для смягчения ударов металла о пластмассовые детали корпуса. При проводке грузы молчат, т. е. воблер остаётся глухим, что на мой взгляд является большим плюсом.

На этом свой небольшой обзор хочу закрыть до завтра.