Я купил это воблер в середине июля, но уже тогда он успел стать моим любимым воблером с длиной меньше 5 см. Первая рыбалка на прессо у меня прошла на совместном выезде со старыми друзьями, которых можно сказать не видел пол жизни =) Все изменились, стали матёрыми спиннигистами, до которых мне, как до Китая пешком =) Вспомнили былое, начали хвастаться приманками и тут мне в коробке у друга приглянулся этот воблерок)) Начал расспрашивать о нём и оказалось, что он думает о его продаже. Ну Я естественно не упустил такой шанс и приобрёл его за пол цены. Спустя минут 5-10 на крючках уже висел первый окушок. К концу рыбалки у меня было штук 15 матросиков пойманы на эту приманку. Что при моём тогдашнем непрофессианализме и рыбалке на новый воб, было совсем даже неплохо.

Был слегка удивлён его полётными качествами. При весе в 1.8 гр. и моей совсем не УЛ палки, прессо летел на ура! =) Воблер плавающий, игра размашистая. Твичу им в основном агрессивной проводкой, практически без пауз. Окуня просто сводит с ума.

Разок выбрались с другом-новичком в спиннинге на щучий пруд. Клевал тогда постоянно, но брала лишь щучья мелочь с 2 ладошки первоклассника =) Себе поставил крошку магаллона, а друг взял прессо минноу. Так вот, при конечном подсчёте выяснилось, что он меня "сделал" на 2 щупака, при полном отсутствии опыта в ловле на воблеры. 19:21 шнурок соответственно. Доходило до абсурдных ситуаций, когда друг случайно выполняя заброс, отпустил палец и воблер полетел назад, упав в 3-4 м. от рыболова. И что бы вы думали? Именно в момент соприкосновения приманки с водой, ещё одна зубастая смутьянка решила позариться на пластмассовую малявку.

Недели 2 назад в одну из холодных зимних ночей решил наложить на воблер прозрачный лак с синими блёстками. Очень интересно получилось. жду нового сезона, чтобы в который раз испытать радость спиннинговой рыбалки. =)