Всем ДВС! Хотелось бы начать знакомство с данным порталом с чего-нибудь более удачного, но как есть...

Утро, солнце, штиль. С довольной лыбой подходя к реке, предвкушая обещанные +5 от разных сайтов, наблюдаю всплески мелочи. Ну таки всё, рыбалка будет. Аннн нет, снаряжая свой комплектик, начинаю застегивать под горло куртец, и в место «кэпки» натягиваю шапку. В 10 минут погода меняет своё мартовское обаяние, на суровый ноябрьский загон. Ветер по руслу, тяжелые тучи дополняют картину. Река привносит свой антураж, после кратковременных но лихих дождей, она решила перекрасится в «грязную» брюнетку и увеличить и без того своё лютое течение. Но я то тоже не пальцем делан, готовы ко всему...

Тут была лирика, перейдем к повествованию. Как уже написано выше, десантировался я не в самые лучшие условия, но имея с собой набор «кислоты» в виде SS и SR вобов, начинаю пробивать досели рабочие точки. Тут сделаю отступление на свой комплект с которым я решил её покорять: Major Craft FTS-562UL до 8 грамм и его верная спутница Daiwa Luvias 07 2506.

Все известные точки молчат, «кислота» по боку в бой идет «натурал», тоже мимо, МДЖ по ямкам и затишкам не приносит ничего, кроме двух поклевок бычок который даже не смог отгрызть хвост на Swing Impact 2.5". Беда... В мягко говоря легком замешательстве начинаю на струях перебирать 35е риджы и камионы, все мимо так еще и потеря боевого, битого риджа на зацепе, как удар в натруженную печень, валит мой настрой наповал.

А счастье пришло откуда не ждали. Маленький ручеёк образовал мини косу из песка в месте своего впадения, где спокойно раскинув сои еще не отросшие усищи, отдыхал сомёнок. К которому я в наглую подкрался и пригласил на фотосессию, после которой он был отпущен с миром по своим делам.

Вот как то так прошел сегодняшний выезд, всем добра!

P.S. когда я собирался это наглое весеннее солнце все таки выглянуло :)