Загрузка...

Развитие Фиш-Хука

  • 09:19, 21 апр 2012

Друзья Рыболовы!

В последние дни, на Фиш-Хуке появилось много новых пользователей, портал с каждым днем становится все более интересным, много новых материалов, статей, фотографий. Готовится очередной конкурс с призами.

Мы получаем много сообщений из обратной связи, в которых указаны и ошибки во время работы с сайтом и благодарности создателям портала. И мы говорим всем пользователям «Спасибо!».

Все недоработки в работе механизма регистрации, остальные мелкие баги, на которые Вы обращаете наше внимание, мы стараемся оперативно исправлять. Но есть еще масса крупных изменений, которые мы запланировали уже давно и про которые Вы нам напоминаете.

Итак, куда мы движемся.

  1. Мы стремимся к созданию абсолютно некоммерческого рыболовного сообщества, в котором можно в удобной форме общаться с коллегами, делиться опытом, хвастаться уловом и снастями и т.д. Фиш-Хук бесплатен и таким останется навсегда (за исключением минимального количества рекламы на сайте, которая помогает нам его поддерживать).
  2. Запустив эту, уже вторую по счету версию сайта, мы заложили только первый кирпич в развитие портала. В планах добавление личных сообщений, дружба, ленты друзей и масса нужных (не модных, а именно нужных) рыболовных сервисов.
  3. Если нас станет много, мы изыщем средства и возможности для формирования полноценного клуба без региональной привязки. Отсюда клубная символика и т.д.

Поскольку портал строится и поддерживается силами небольшой группы рыболовов, которая в офлайне является профессиональной командой в сфере web-технологий, мы понимаем (не без вашей помощи), что и как нужно делать, но, к сожалению, у нас не хватает времени на то, чтобы все сделать быстро.

Поэтому выражаю нашу общую просьбу к пользователям Фиш-Хука: пожалуйста присылайте в обратную связь (в подвале сайта) или в комментарии сюда или в форумную ветку «Пожелания пользователей» все Ваши мысли, замечания, претензии и т.д. Мы держим список доработок сайта, постоянно его изменяем и пополняем. Обязуемся учесть все Ваши просьбы.

Комментарии 3

  • За три дня несколько раз обламывался с комментариями. То сайт становился не доступным, то "сервис не поддерживает", несколько раз слетала авторизация, приходилось по-новой логин с паролем забивать. После этого повторно писать не хотелось

    25
      • Green
        Игорь
      • }
      • Ответить
      • 0 1

        Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

        ?
      • #

      Воюем с хостерами по полной. Все обещания того, что нас перенесут на нормальный хостинг оказались только обещаниями. Проблема есть, знаю.

      В данный момент уже готовим новую площадку у другой компании.

      26
    • Helq, работает? :)

      27

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.