Загрузка...

Новый рыболовный портал с возможностями социальной сети

  • 10:52, 10 дек 2011

Уважаемые коллеги-рыболовы!

Сегодня мы заложили первый кирпич в фундамент нового проекта в Рунете. Портал, призванный объединить всех рыболовов России, а дальше — больше, начинает рости и развиваться на месте маленького сайтика с рыболовными статьями (которые успешно перекочевали на свое заслуженное место на новом сайте).

В наших планах большое количество сервисов и функций, удобство инструментария для каждого рыболова. Глобальная задача — дать каждому пользователю удобный и уютный уголок для «рыбалки вне времени рыбалки». Даже если за окном дождь и слякоть, вы всегда сможете пообщаться с коллегами «по цеху», поделиться своим опытом, знаниями и фотографиями.

Подобных проектов пока еще не делал никто и нигде. И как бы это было не амбициозно, мы стараемся воплотить в жизнь новый тип портала: контентная социальная сеть. Основой сайта будут ваши впечатления, отзывы, отчеты, обзоры, посвященные любимому занятию. Пользователи портала, независимо от того, зарегистрированы они или нет, смогут использовать его как библиотеку, своеобразный кладезь опыта и мудрости старших товарищей, зарегистрированные же участники смогут использовать все возможности настоящей рыболовной социальной сети.

Надеемся, что этот проект будет полезным для Вас!

Комментарии 2

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.