Загрузка...

Накрутка голосований

  • 18:46, 26 мар 2012

Коллеги!

Все прекрасно понимают желание выиграть в конкурсе, но, пожалуйста, не пытайтесь накручивать счетчики голосваний путем приглашений друзей "пожалуйста, проголосуй за меня" или вроде того.

Фиш-Хук — сообщество рыболовов. Пользоваться порталом может любой желающий, но пользователь должен быть естественным, не пришедшим ради одного голоса за друга. Сегодня мы наблюдаем массу регистраций с единственной целью продвинуть одного из пользователей в лидеры.

Администрация пока не будет явно указывать нарушителя, но заранее предупреждаю, все попытки накрутки легко определяются, фальшивые голоса будут удаляться. Пользователь-нарушитель, как и его друзья, рискуют быть забаненными.

Пожалуйста, будьте честными по отношению друг к другу.

Комментарии 3

  • Администрация, очень интересно узнать, как Вы определяете является тот или иной голос "фиктивным" или же "честным".

    Со своей стороны могу ответственно заявить, что никак не фальсифицировал результаты конкурса.

    Интересно было бы тогда узнать на сколько честными были результаты моего ближайшего противника.

    Для пущей наглядности и предотвращения возможных неприятных ситуаций, предлагаю создать "открытое голосование", в котором любой пользователь Фиш-хук мог бы посмотреть кем был отдан голос понравившемуся претенденту.

    4
    • 1. Из вашего отчета сегодня были удалены голоса, отданные пользователями, которые зарегистрировались на сайте раде одного единственного клика на голосе за этот отчет. Все они пришли из ВКонтакте. И все, со страниц диалогов. Надеюсь дальнейших разъяснений не нужно.

      2. Богдан не является ближайшим претендентом, т.к. является модератором форума. Т.е. изначально, сколько бы голосов он не набрал, победителем конкурса он не станет. Но лишать сообщество возможности голосовать за понравившийся отчет мы не собираемся. Надеюсь это снимает какие-либо сомнения в честности голосов за его статьи?

      Надеюсь более подробных объяснений не потребуется, этот портал не место для склок, говорим только о рыбалке, за честностью чего-либо проследят администраторы.

      Предложение по поводу доступности списка голосовавших пользователей разумно и решаемо, постараемся добавить в ближайшее время такую возможность.

      5
  • Не буду ничего доказывать, это ничего не изменит. Лучше буду дальше писать отчёты и обзоры.

    6

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.