Ну вот тема с обновками прёт аки короновирус, вот и я обзавёлся новым тревЫлом.
Увидел случайно на форуме где повышенная концентрация дегенератов (ну вы догадались о каком форуме я) в теме про тревелы ссылочку на эту штукенцию. И решил купить. Цена на али — 3275р. Доставка — free.
Почему?
Ещё тогда в нулевых, когда я только начинал нормально спиннинг и нахлыст осваивать, моим первым УЛ спиннингом как раз стал Daiwa Spinnmatic-X SM X 662 ULFS. Двухчастник, естественно. И мне он ну очень даже нравился. Вот только время не щадит никого и ничего, увы... К слову, лет 5 назад всё стремился купить на ибэе спинматик многочастный, но вечно продавцы отвечали что всё закончилось. И тогда мне бы этот спинн обошёлся бы тыщ в 6-7. А тут прям самое то. Вообще вся линейка Spinmatic — для американского рынка.

Ну а теперь к ТТХ. ТТХ всего модельного ряда на фото:

Конечно, я хотел 664, но их не было и, как я понял, не предвиделось. А так вполне себе то что надобно. Будет вторым дачным инструментом вместе с Фенвиком.
Колечек 7 + тюльпан, а так на таких удилках обычно 6 + тюльпан. И, честно говоря, когда я ловил тем самым спинматиком всегда хотелось чтобы тест там был пониже. И вот пожалуйста — то что надо для всяких чирфулов и вертух номеров 0 и 1. Плюс дизайн — рукоять — цельная пробка а мне чмошная разнесёнка.

Комплектуется мягким чехлом, так что тубус нужен по-любому

Если кому понравилось — поторопитесь — на алишке всего один остался.
Артикул — 1005001900418430.