Параметры

  • длина: 259 см;
  • тест: 0.8-15 гр;
  • тест по леске: 3-8 lbs;
  • строй: fast.

Коллега подошел с вопросом, не нужен ли мне спиннинг, или может кому из знакомых? А то, мол, лежат без дела, пылятся... Оказалось, что спиннингов не один, а два — оба из KGL. Один до 5гр, другой до 15. Микрушная часть у меня более-менее закрыта, а вот лайт до 15 при его то длине в 2,59 заинтересовал. Давно хотел что то дальнобойное лайтовое, приглядывался к CF Perfect Jig до 10 гр, но все как то не до него было. Стал я искать отзывы на эту палку и был удивлен — их практически нет, нашел один на всем известном форуме, и тот негативный. Решил — возьму на тест-драйв, если понравится, так и быть, возьму. К тому же с коллегой можно «договориться». И вот в пятницу он оказывается у меня в руках. Первые впечатления — исключительно положительные — легкий, стройный, быстрый, оформление на пятерочку. Вобщем нравится, приятно!

Приезжаю я домой, встречает меня жена, а я ей и говорю — посмотри-ка чего у меня есть! И начинаю доставать, дабы показать и... слышим «хрусть»...

Ну... значит купил, непротестировав...

Досада, огорчение, признание хозяину удилища и принятие мысли, что палка моя не по моей воле... Вобщем решил — чего сопли жевать? Линейка снята с производства, можель не попсовая ни разу, у поставщиков запрашивать хлыст — время... Надо пересаживать тюльпан!
Общение с коллегами по цеху и просмотр видосов в ютубе помогли все сделать более-менее адекватно

По моему не плохо вышло... Первый блинчик не так уж и комом)

Ана утро рванул на тесты и... я был впечатлен! Очень приятно впечатлен! Палка кидает сама. Нагрузку держит (14гр+ 3,5«резина). По низам 3гр на песке уверенно отбивают в руку на шнуре 0.10мм. Короче говоря, вот так мне «повезло» :) Осталось обрыбить палку и посмотреть как она вяжет рыбу, но сдается мне — все там хорошо будет. Остался теперь вопрос — сильно ли изменятся мои ощущения от палки, если я найду и поставлю целое верхнее колено?... :)