Загрузка...

Первый утопленик этого года...

  • 16:59, 24 мар 2017
  • 0 4

    Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20.

    ?
  • 928

С Поднебесной пришел воблер-копия орбита 80 от Bear King... ну что могу сказать... Работает... С третьей проводки средней интенсивности твич... Дальше пришел дождь и сказал-«Вали отседа!!!»

Комментарии 5

  • Прикольные они, эти подобия Орбита :). Плавает как пробка когда забросишь :D, а на проводке вполне сносно заглубляется и держит горизонт на паузе... Прикольный.

    47457
    • Ну да... Причем, что наиболее весело, все ведут себя по-разному, как мне говорили, даже от одного продавана... Я его на почте когда получил, пошел сразу же в магазин рыбацкий и купил там Косадаковский Маскот 80 (тоже копия Орбита)... Ну так вот... У Косадаки система заброса работает на порядок лучше — метров на 10 смело перебивает китайца... По плавучести — на одной и той же струне Китай всплывает средне — медленно, а Коса становиться еле-еле тонущим суспендером. И по игре есть отличия — Китай при твиче зарывается носом, а Коса идет ровно... По цене — Китай 230 рупий, Коса — 380... Но Косу, ежели что, вернуть тут же можно...

      47458
      • Ну, Маскот... Я бы и не сравнивал :D

        они разные, только профиль говорит о родстве, а так, китаец и объемнее (массивнее), и ваще.

        Маскот у меня №1 в рабочей коробке :), рядом с Каблистой и Strike Pro Tiny Buster JR

        47461
        • В случае с Baby Buster можно утверждать, что этот микроджерк достоин занимать одну из первых полочек как в коробках UL-джеркеров, так и в чемоданах продвинутых любителей стиля Heavy. Любому, даже «мясорубочному» продвинутому спиннингисту иметь его не помешает. Это не просто уменьшенная копия Buster Jerk-а! Кроме классического зигзага Side to Side, который приманка исполняет по малейшему намеку на толчок кончика спиннинга, ему подвластны еще и игра на силовых рывках с показыванием боков, и простой твичинг с характерной игрой, и прямая проводка, и хаотические рысканья, и игра почти на одном месте, и с гонением волны под поверхностью… В случае с Baby Buster сохраненная игра его ««старшего брата»«очень удачно вписалась в возможности, которые таит в себе малый размер приманки. Большому BJ в принципе такие»финты«тоже подвластны, но исполнение этих»па«потребует слишком большой скорости и больших усилий… в результате прогоны будут слишком быстрыми и мощными и зачастую»«невкусными»» для щуки. А Baby Buster исполнит все это на проходе длиной в 1 м. Им можно и коряжку обловить, и минибровку прочесать поверху, и среди окон травы повихлять боками… Очень многофункциональный джерк. Послушный, быстро понимаемый. Прощающий многие огрехи в проводке. Достаточно увидеть несколько его движений после пары рывков кончика спиннинга, и все сразу становится понятно.
          Дальше экспериментируйте с темпом, ритмом и иными вариациями проводок. Он может почти все. И главное, хорошо ловит щуку и еще впридачу окуня. Конечно, большие многокилометровые акватории с глубинами более 2,0-3,0 м им пробивать замучаешься. А вот применить точечно по капризной щуке, при малой ее активности будет самое оно. Послушный, простой в освоении и надежно играющий. Хорошие качественные тройники OWNER. Привлекательность для самой мелкой и пассивной рыбы. Достаточно внушительные полетные качества.

          Прочел... Задумался... Как-то до джерков я еще не дошел пока... Ну, увижу если в продаже, куплю — пусть будет... Может и выстрелит... Сейчас жду открытия ото льда одного интереснейшего водоема, там все глубины в одном флаконе — от 5 метров ям до 20 см мелководья...

          Каблисту у нас в райцентре даже не видел... Нужно в область ехать...

          47462
          • Да-да, все именно так :)

            Сколько-то лет назад, имея «взрослых собратьев», купил младшенького под лайт и ни разу не разочаровался, раза три его восстанавливал после потерь.

            Надумаете покупать, рекомендую в цвете 146 — универсальный по работе.

            К его близким собратьям могу упомянуть Savage Gear Deviator Belly Up (и без Up, различаются в линии спиы вогнутостью или выпуклостью), у него аналогичный цвет 08. Тоже хорош весьма под лайт.

            47463

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.