Параметры

  • вес: 227 гр;
  • размер: 150x110x70 мм;
  • диаметр конфорки: 13 см;
  • расход топлива: 140 гр/ч.

Хорошо ездить с друзьями на рыбалку у которых есть весь рыболовно-походный шмудряк, но не всегда так получается. У друга оценил прелести газовой горелки и захотел себе, ну и наконец то летом приобрел сей замечательный девайс. Просто невероятно удобная вещь, всегда можно быстро вскипятить воду и даже сварить уху, вообщем полезная вещица которая не занимает много места в рюкзаке.

Преимущества туристической газовой горелки KGB-1302

Модель оснащена поворотным шлангом для удобства эксплуатации. Пламя имеет хорошую мощность, поскольку подается с двойным впрыском. Отличная экономичность обеспечивается двумя форсунками и двойным контуром горения. Туристическая газовая горелка KGB-1302 позволяет нагревать воду гораздо быстрее. Это ощутимо сэкономит ваше время во время привала. Заметьте, что такая горелка может быть установлена под тентом, а также в тамбуре туристической палатки. В комплект входит пьезоподжиг, работа которого осуществляется автономно. Он транспортируется в твердом кофре, обеспечивающем ему защиту от повреждений.

Планирующим покупку портативной газовой горелки рекомендую сразу приобрести переходник для цанговых баллонов. Могу ошибаться, вроде бы сейчас все горелки изготавливаются под резьбовой баллон и не оснащается цанговыми переходниками. Данный переходник дают существенную экономию при использование баллонов с цанговым клапаном, они гораздо дешевле резьбовых баллонов. Я свой переходник заказывал с Китая, по цене с доставкой обошелся в 300 р, цена же переходника в магазине где я покупал горелку составляла порядка 1100 р.