Загрузка...

Очередная порция новинок и редких моделей от Lucky Craft уже в моих коробках.

  • 09:00, 27 апр 2018
  • 0 2

    Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20.

    ?
  • 1 202

Очередная порция новинок и редких моделей от Lucky Craft уже в моих коробках.
1. Липлесс из подписной серии Такахиро Омори LV RTO 150 в том самом цвете, который помог ему победить в первом турнире года из серии Классик. Многие думают, что буквы RTO говорят о бесшумности приманки, но это не так. Именно этот воблер очень шумный, шарики в нём имеют большую свободу и грохочут весьма ощутимо. Вес приманки 14 граммов, заглубление на равномерке около метра.
2. Самый крупный и тяжёлый свимбейт из всего нынешнего ассортимента LC — California Supreme 200 S. Тонущая морская модель, цвет выбрал наименее яркий из возможных. Вес 105 гр, заглубление около полуметра.
3. FlashMinnow Slim 193 ~Sea Finger~. Морской «утончённый» гигант, имитирующий морских рыб, таких как песчанки, сарган, флейт и тп. В моих северных весях сойдёт за миногу или молодь угря, которых очень любит лосось, ну а щука точно не пропустит. При размере 193 мм весит около 27 граммов, оснащён СДЗ из трёх крупных шаров, катающихся по самому длинному из виденных мною жёлобу. Отличные крючки. Но надо коробку под него искать, в мои никак не лезет.
4. Дорогущий свимбейт Real BG 165 S, размер понятен, вес 100 гр., заявленное заглубление до 1,5 м. Тонущий, на носу 2 петельки для крепления, и проводки в разных горизонтах.
5. Второй в моей коллекции кроулер — Sammy Bug 75. Вес 21 грамм. Металлическая пластина не закреплена жёстко, и по идее должна производить дополнительные шумы при проводке, как и хвостовой пропеллер. Ближе к лету, когда щучьи мелководья начнут зарастать кувшинкой, хочу устроить сравнительное состязание с другим моим кроулером.
6. Коллекционный топвотер из серии Network Member образца 2001 года, если не ошибаюсь. 54 мм и 12 граммов. Если честно, взял его для коллекции, но всё равно, ловить пробовать буду. Интересно его поведение на рывках, может будет вертеться почти на месте.
7. Sea Swim Anchovy. Морская, очень тяжёлая (15 гр.) для своего размера в 80 мм, приманка, которую я хочу попробовать по жереху на дальнем забросе. Вращение лепестка на равномерке, или мягкая и порхающая игра при лёгких рывках, могут и положительно сказаться на успехе а ловле жереха, который точно не утомлён такими приманками.
8. Тонущий вариант классического Pointer 65 ?, а именно его японский собрат B'freeze 65 Dive-S, специально для развития темы ловли с высоких невских набережных.
9. Для развития собственного опыта по таким приманкам как блэйдбейты, я взял крупный и тяжёлый Instabeater 80. Вес 24 грамма, заглубление будем изучать.
10. Абсолютная новинка — Lightning Pointer XR 110, 14 граммов, заглубление до 1,8 м. Пока воды не видел. Из объяснений американского простаффа стало ясно, что после заглубления, на паузе, приманка меняет положение в воде, меняя дифферент с носа на заднюю часть, и после этого медленно всплывает. Вскоре узнаю, так ли это.

Комментарии 4

  • Новинки — хорошо. «Уже в моих коробках» — лишнее. Не у всех есть возможности ваших коробок. Не надо рыбалку превращать в меряние — у кого круче. А так-то на Ваш канал я подписан...

    64660
    • Ну не знаю... А как мне надо было написать? Новинки фирмы N и они уже есть где-то в мире, на складах магазина на Ибее и дистриба в России.

      Они в моих коробках, я их купил за всю зиму, так и пишу.

      64669
    • Bigmihha
      Михаил
    • }
    • Ответить
    • 0 1

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Такой разноплановый наборчик! :good:

    Облизнулся :)

    64705
    • DYIIIEJIOB
      Алексей
    • }
    • Ответить
    • 0 1

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Мне линь с кисточками приглянулся, но 100гр... До такого я еще не докатился ;D

    64712

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.