Параметры

  • производитель: azura;
  • длина: 30/36 мм;
  • количество в упаковке: 7/6 шт.

Ну и что, думали, что я успокоился? Ага, как бы не так! А как же подвид «брюхокрылые»?
Первые два представителя этого подвида уже «наколоты» на виртуальные энтомологические булавки, ведь как пройти мимо изделий Nayada от фирмы Azura?

Nayada от Azura в двух размерах.

Производители предлагают нам этих козявок в двух размерах — 1,2 дюйма, или 30 мм, и 1,4 дюйма, или 36 мм. Цветовая гамма маленькая — всего 8 цветов.

Упаковка

На упаковке — ничего лишнего: тип приманки, длина в дюймах и сантиметрах, цвет и количество штук в пачке. Аттрактант — красная рыба (salmon). Сведений о съедобности не наблюдается.

Две сестрицы

Невзирая на то, что и большая и меньшая приманка имеют одно и то же название — Nayada, тем не менее, отличаются они не только размером, но и внешним видом.

Nayada 1,4 дюйма, цвет Cola

Старшая сестрица имеет более крупную голову, брюшко заметно расширяется к хвосту. В упаковке их 6 штук.
У младшенькой брюшко, наоборот, к хвосту немного сужается. Их в одной пачке — 7 штук.

Nayada 1,2 дюйма, цвет UV Motor oil

Силикон достаточно плотный, напоминает по эластичности и жёсткости силикон от Flagman или Fanatik.
Насекомые не просто уложены в прозрачные пластиковые поддоны с бортиками, но ещё и укрыты сверху такой же прозрачной крышкой.

В домиках. С крышей. :)

По цене. Из всех «наколотых на булавку» украинских силикошек, эти — самые дорогие — 49 гривен за пачку, что-то в районе 100 российских рублей.
Доберусь в Москву, обязательно куплю Takedo Imago Buranto. Их тоже две разновидности, по форме и размеру идентичных Азуровским, но меньшая цена и большее количество в пачке намекают на необходимость сравнить.