Параметры

  • вес: 163 г;
  • длина: 6,3 м;
  • транспортная длина: 1,1 м;
  • кол-во секций: 7 шт;
  • пиковая нагрузка: 2,5 кг;
  • диаметр рукоятки: 19 мм;
  • цена: ~3200 руб.

Я как-то спрашивал здесь в рубрике «Вопрос космосу» про маховое удилище, не найдя подсказок решил рискнуть и заказать удилище в китайском интернете, конечно в самом дружественном магазине Aliexpress. На удочке я увидел адрес производителя dongaohw.world.tmall.com в шапке высветился taobao, пройдя на страницу товара попал на tmall.com уже без Тао. В общем я запутался кто кому принадлежит, ну да ладно, заказ я делал в Али потому, что там есть русский и английский.

Удочкой визуально я очень доволен, магазин на Алике произвел хорошее впечатление, бренд Doao видимо специализируется на поплавочках. Маховое удилище находится на сайте в разделе «тайваньская удилка», из публикации многоуважаемого mefik я узнал, что тайваньцы очень любят ловить такими удилищами и еще зачем там колечко на пробке :)

Заказ был упакован в картонную коробку, без жесткого тубуса — это минус, далее без вопросов... Коробка и скотч брендированные, внутри богатые подарки: 2 мотка лески, пачка крючков, какой-то шикарный поплавок в прозрачном тубусе, лента для обмотки рукоятки, набор кебриков / вертлюгов и прочих нужностей, в обшем все для оснастки удочки, не хватает только мотовила. Очень хороший плотный чехол из ткани рипстоп, обмотаный пупырчатой пленкой, удочка внтутри в пакетике, под верхней пробкой находится мягкий вкладыш для предотвращения лишней тряски секций.

Такую тонкую удочку собирать непривычно, да и дома как оказалось нет места, по качеству пока нет вопросов, в общем готовлюсь к сезону! Продолжение следует!

Где брал: goo.gl/uURyrB
Страница товара: goo.gl/21AcwQ
Страница производителя: dongaohw.world.tmall.com

Промо-картинка с странички производителя размещенной на tmall.com
Подарки )
Пока загадка
Что то очень крутое )
Караси берегитесь! Да что там... Пелингасы, сдавайтесь!
Характеристики всего ряда
Гламур! Не хватает лака на ногтях со стразами )
Вес без пробки утяжелителя
Немного моих фоток