Параметры

  • производитель: Meiho;
  • модель: VS-7055N;
  • внешние размеры (дхшхв): 313х233х222 мм;
  • внутренние размеры (дхшхв): 232х183х160 мм;
  • вес: 1,4 кг;
  • тюнинг: Arealab No Cut Upside;
  • защелки: Arealab BM-CLIP;
  • стойка: Meiho BM-250 Light Black/Black.

Давно засматривался на ящики от всем известной компании Meiho. Думал о том, чем ящик лучше обычного рюкзака. Взвесив все за и против, я все же пришел ко мнению, что подобный формат переноски вещей имеет место быть, а модель VS-7055N лучше всего подходит под мои требования. И вот, наконец, моя коллекция рыболовного снаряжения пополнилась!

Ящик планирую использовать для рыбалки в городских условиях на водоемах с облагороженной прибрежной зоной, а также для арийной ловли.

Отличием модели с литерой N является укрепленная крышка, а также наличие фиксатора рукояти, благодаря которому ящик намного удобнее переносить с точки на точку.

Преимущества ящика:
1) Компактные размеры. Первая же рыбалка показала, что переносить вещи в ящике достаточно комфортно.
2) Удобный формат хранения вещей. Дойдя до точки ловли и разместив ящик, можно комфортно приступать к ловле рыбы. Доступ ко всему содержимому осуществляется быстро и удобно. В этом также помогают различные тюнинги, коих для ящиков meiho достаточно много.
3) Возможность модернизации. Благодаря большому количеству различных тюнингов и обвесов можно собрать ящик под свои потребности. Также, при необходимости, можно менять конфигурацию ящика перед рыбалкой.
4) Качество материалов и исполнения. Стенки ящика достаточно плотные и толстые, благодаря чему вся конструкция ощущается крепкой и надежной.
5) Эстетическая составляющая. Для меня рыбалка не просто ловля рыбы. Это прежде всего наслаждение самим процессом, получение удовольствия от снастей, снаряжения и т. д.

Ну и куда же без минусов:
1) Для ходовых рыбалок ящик совершенно не подходит. Пробираться по зарослям гораздо проще с рюкзаком. Про заброд вообще молчу 😁
2) Стоимость тюнинга.

Общий вид ящика.
Верхний отдел с разделенным тюнингом от Arealab.
Основной отдел.
Защелка-фиксатор рукояти.