База Отдыха Лесная

База отдыха «Лесная» les-reka.ru
Мы находимся в Астраханской области, с. Жан-Аул. Координаты GPS «45.99691037684549» «48.129296377301216»

Проживание в стандартном 2-х местном номере (с человека) сутки — 2000р
одноместное проживание в стандартном 2-х местном номере сутки — 3000р
дополнительное проживание в двухместном номере (раскладушка) сутки — 1000р
Также у нас действуют скидки на проживание 50%, а также скидки на рыболовные туры.

Рыболовная база в Астрахани «Лесная» имеет прекрасное месторасположение и находится в живописном месте Камызякского района в с. Жан-Аул. У нас есть все для незабываемого и комфортабельного отдыха, трофейной рыбалки и охоты, а также проведения корпоративов и семейных праздников в 2018 году. Кстати наша база отлично подходит для семьи или одной компании.

Мы находимся недалеко от «Рыбной столицы» России — Астрахани, всего 42 км по прямой. Рыбалка и охота самые древние виды ремесла. Сейчас это самое любимое увлечение многих людей по всему миру, а такую трофейную рыбалку, как здесь, стоит еще поискать… Ведь место, где находится рыболовная база в Астрахани «Лесная» по-настоящему удивительное.

Наша современная Рыболовно-охотничья Астраханская база отдыха «Лесная» на раскатах полностью предрасположена для проведения активного, семейного и корпоративного отдыха. Это отличный способ весело провести время с компанией или семьей, а самое главное не дорого! «Лесная» создавалась людьми, которые увлечены своим делом и стараются окружить своих гостей теплом и уютом, чтобы они чувствовали себя «Как дома». Домашняя атмосфера здесь даст Вам взять от природы все, отдохнуть и с новыми силами вернуться домой. Все кто хоть раз побывал у нас, возвращаются к нам снова и советуют нас своим друзьям, ведь здесь их ждет удача. Множество положительных отзывов тому подтверждение.

У нас работают самые опытные егеря, которые любят свое дело. Очень добрые и отзывчивые ребята. Наш флот оснащен современными катерами и мощными двигателями. Все это сделает охоту и рыбалку в Астрахани на базе «Лесная» удачной и незабываемой, рад будет даже самый маленький рыбачок! Также наша мы входим в рейтинг самых лучших баз на нижней Волге.

Территория нашей рыболовно — охотничьей базы имеет охраняемую стоянку и видео наблюдение, что позволит Вам быть спокойным за свой транспорт и отдыхать с комфортом. Также у нас имеется ресторан — бар, вместимостью до 60 человек, а также конференц — зал, который вмещает в себя 40 человек. Для развлечений у нас Вы найдете детскую комнату, бильярдный зал, караоке и русскую баньку на дровах.

У нас Вы можете отдохнуть на живописной природе, порыбачить, а разнообразит Ваши дни на базе подводная охота в Астрахани. Рыболовная база в Астрахани на раскатах «Лесная» — это отличное место для проведения корпоративов, торжественных встреч, а также для лучшего семейного отдыха.

Мы предоставляем услуги проката снаряжения для рыбалки, охоты и подводной охоты, обработки Ваших трофеев, проведения экскурсий по Астрахани и лотосовым полям, различные мероприятия.

Наш персонал очень доброжелателен и к каждому гостю найдет нужный подход, не оставив ни один его вопрос без внимания. Побывав у нас однажды, Вам захочется приехать к нам снова и снова. Здесь у Вас всегда будет рыба на крючке!
Приезжайте к нам и оцените отдых в Астрахани на базе «Лесная» по достоинству! А найти нас можно на карте.

База отдыха «Лесная»