У каждого спиннингиста почти всегда возникает вопрос по поводу рюкзака для ходовой рыбалки. Береговая рыбалка подразумевает под собой активное перемещение вдоль береговой акватории. Если рыбалка происходит на малых реках, то в этом случае еще добавляется лестная местность, кустарники, овраги и прочие препятствия. Следовательно, обязательно рюкзак нужен максимально удобный, легкий, компактный, но при этом все необходимые вещи должны помещаться.

Давно хотел попробовать сумку-рюкзак, и в начале лета приобрел себе Dragon street fishing. При первом рассмотрении сразу обратил внимание на качество материала и фурнитуры. Очень удобная лямка, на задней части мягкие подкладки для удобства, даже при полной загрузке рюкзака спина не будет уставать. Присутствует фиксирующая лямка на застежке, рюкзак при передвижении не съезжает, нет необходимости постоянно поправлять. Для того чтобы перевести сумку в рабочее состояние, достаточно отстегнуть фиксатор. Присутствует специальный отсек для корцанга на липучке. Плотная пружина с карабином для рыболовных аксессуаров, я ее использую кусачек, с их помощью отрезаю плетеную леску.

Боковые карманы оснащены очень полезной штуковиной-ограничителем, т. е. ограничители позволяют кармашку находится под углом в 90 градусов. Получается своеобразный столик, на котором можно переоснастить приманку или воблер. В каждом кармане находятся в меру жесткие подкладки на липучках. Их я использую под воблеры, либо под оснащенные приманки с крючками, в случае необходимости их можно отстегнуть. Есть еще один небольшой кармашек с сеткой, его можно использовать под различную мелочевку.

В итоге получаем очень удобный рюкзак, с которым даже длительные рыбалки будут комфортными. Если вы цените качество и надежность, рюкзак Dragon street fishing будет верным помощником на долгие времена.