Прошло уже несколько месяцев с момента открытия нового Фиш-Хука. Как главный редактор сайта, я хочу подвести итоги работы портала за этот промежуток времени. Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям и гостям нашего ресурса прочесть этот небольшой пост. Для нас это очень важно.

Изначально в планах нашей команды стояла задача сделать настоящую рыболовную социальную сеть, где пользователи могут общаться между собой, делиться информацией с коллегами в своих личных блогах, загружать собственные видеозаписи и фотографии, а также общаться на форуме. С самого начала мы не были нацелены на конкретный регион или страну — стояла задача создать интернациональный сайт. Сейчас, глядя на ресурс, можно с полной уверенностью сказать, что все идеи воплотились в жизнь. Была проделана большая работа, результаты которой может увидеть каждый из вас.

Что же, собственно было сделано за несколько последних месяцев работы? Перечисляю все то, чем «оброс» Фиш-Хук:

  • запущен форум;
  • появилась возможность писать статьи в своем личном микроблоге;
  • можно легко и быстро добавлять в статьи фотографии;
  • стало возможным добавлять в статьи Яндекс Карты;
  • добавлены личные сообщения;
  • появилась функция «добавить пользователя в друзья».

В общем, функционал схожий с большими социальными сетями. Но технические новинки — это еще далеко не все. За то время, что существует Фиш-Хук, мы дали толчок к развитию «культурного боуфишинга» (спасибо Эмилю и Кириллу), успешно провели конкурс отчетов (второй конкурс в самом разгаре). Было написано много статей посвященных борьбе с браконьерством. На сайте появилось множество развернутых обзоров ворблеров, спиннинговых удилищ, имеется много статей о технике ловли, проводках приманок, и т.п. За это все мы благодарим наших постоянных пользователей, которые время от времени пишут эти интересные статьи.

Что будем делать дальше? Продолжать работу над технической частью и, а это наша главная цель, делать сайт интересным для тысяч рыболовов со всего постсоветского пространства. Все, что зависело от нас, мы сделали, делаем и будем делать, но теперь дело и за Вами. Жизнь портала, его польза для рыболовов, эффективность дальнейших антибраконьерских действий и воплощения в жизнь сколь-нибудь малой толики влияния на наше несовершенное законодательство зависит от активности пользователей. Просим Вас регистрироваться на Фиш-Хуке, вести активную деятельность в своем микроблоге (и не забывать оценивать материалы других), делиться фотографиями и интересными видеозаписями, общаться на форуме и в ЛС. В общем, просто общаться с «коллегами по цеху» и получать от этого удовольствие.

Регистрируйтесь на Фиш-Хуке и становитесь членом нашего пока небольшого, но очень дружного сообщества честных рыболовов.