Доброго времени суток, уважаемые и «неизлечимо больные» любители рыбалки, природы и всё, что с ней связано!!!
Пишу я не много, лучше получается читать, так что не судите строго, но всё же решил подвести итоги сезона открытой воды, так сказать меньше слов-больше фото.

ПОЕХАЛИ!

Спиннинговый сезон, начался с трофея и рекордного, для меня, полосатого в 960гр. До сих пор, закрывая глаза вспоминаю эту борьбу, треск фрикциона и эту дрожь во всём теле, поверьте это КАЙФ!!!

Затем всё пошло-поехало своим чередом, конечно, по сравнению с прошлым годом, не очень часто получалось выезжать на Великую и Могучую реку ДОН, но всё же были моменты которые будут греть меня до следующего сезона.

В середине августа (а поездка планировалась аж на октябрь, думал не доживу), поступило предложение от Василича махнуть на Днепр, и провести незабываемую неделю в компании прекраснейших людей, долго думал, потому как финансы пели многим знакомые произведения, и всё же это случилось, вот мы на Днепре.

Новые места, необъятные просторы и конечно ЛУЧШАЯ в МИРЕ компания (к сожалению фоток нет т.к. фотик «помер» в самый нужный момент) обязательно вернусь в те края!!!

Ну и закрытие сезона решил провести на водоёме недалеко от дома, со своим товарищем и по совместительству свояком, который держал спиннинг первый раз в жизни, но всё же смог выманить шнурочка из родной стихии.

Впереди зима и впереди новые трофеи!!! ЧМТК

Всем спасибо и НХНЧ!!!