Загрузка...

Отчеты о рыбалке

  • Отчеты о рыбалке
    • 20:20, 10 мая 2018
    Жерех, лысуха и баланс

    Жерех, лысуха и баланс

    Пару дней назад друг, собираясь помормышить, одолжил у меня минимальный джентельменский набор: палку, катушку, пару мормышек и горсть приманок. А в разговоре заодно спросил, как Soare 17го года балансирует с моим Black Hole Rimer S-632UL-ST. Собственно, на прошлой тренировке решил и проверить.

  • Отчеты о рыбалке

    Красивый выезд

    В предверии праздника Великой Победы Тульская ячейка Фиш-Хука махнула на Красивую Мечу.
    Река порадовала не только красивыми пейзажами, но и весёлой, эмоциональной рыбалкой.

  • Отчеты о рыбалке
    Драйв. Часть II.

    Драйв. Часть II.

    Донэкспоцентр. Rostov Trout Cup, где Макс выиграл второй этап. Рыбалка: твичинг на мелководье. Jackall Rada Minnow в первый день рыбалки лидировал по количеству пойманной рыбы, но не следует думать, что другие приманки работали плохо — нет, рыба активно кормилась и реагировала на разнообразные приманки с небольшим заглублением на рывковой проводке, хотя и проявляла некоторую осторожность: ее атаки происходили вдали от лодки. А воблер «Рада» особенно хорошо подошел для работы на дальних дистанциях. От звуков природы и количества пойманной рыбы мы испытывали «драйв», было некое блаженство. В тот день я ловил удилищем Norstream Skald (до унции), входящим в коллекцию Asgard, с которым мне довелось познакомиться в феврале этого года. Приятно ловить рыбу новинкой и вдвойне приятно делать это первым.

  • Отчеты о рыбалке
    • 15:36, 08 мая 2018
    Тренировки продолжаются. Ершиное царство.

    Тренировки продолжаются. Ершиное царство.

    До соревнований рукой подать, а значит голавли и щуки еще немного подождут. Как минимум до воскресенья. А пока нырнем с головой в ловлю спортивного окуня, авось чего и натренируем :)

  • Отчеты о рыбалке
    Ловим карася

    Ловим карася

    На часах 3:30... будильник... Подъем!!! Попутно с кофе приготовил чай в термос, и вперед на рыбалку...

  • Отчеты о рыбалке
    Закат на реке Чулым. Рис 1

    Озера и рыбалка в Хакасии

    Отчет о поездке, достопримечательностях и рыбалке в Хакасии.

  • Отчеты о рыбалке

    Клубный выезд на Волгу. Часть вторая.

    Продолжение повествования о первомайском выезде клуба «Седьмой перекат».

  • Отчеты о рыбалке
    Эмоциональная рыбалка

    Эмоциональная рыбалка

    Одним из желаний в эту поездку на Хору было половить достойную рыбу на Matagi TWJ 562XUL, и в один из дней мне это удалось. Несмотря на штормовой ветер и боязнь поломать удилку я все же решился на эту авантюру.

  • Отчеты о рыбалке
    • 16:55, 05 мая 2018
    Денди на рыбалке

    Денди на рыбалке

    Знакомьтесь, это мой друг Антон, и сегодня он оделся на рыбалку так, что немало удивил даже бывалого меня.

  • Отчеты о рыбалке

    Клубный выезд на Волгу. Часть первая.

    Ну что, други, попытаюсь ужаться в две части, хотя впечатлений, конечно, много.

  • Отчеты о рыбалке
    • 15:01, 06 мая 2018

    Необычное открытие сезона

    Так получилось, что я не был на рыбалке с ноября прошлого года. И хотя обычно я открываю сезон спиннинга, когда по реке еще плывут льдины, в этом году спиннинг в моих руках оказался только в начале мая. Так что, вы представляете, как я ждал этого момента!

  • Отчеты о рыбалке
    PAL Trout 2018. Весенняя сессия.

    PAL Trout 2018. Весенняя сессия.

    Соревнование проходило в Дмитровском районе, КРХ Ольгово (Савельево 3).

  • Отчеты о рыбалке

    Проба Пера

    Не секрет, что я решил собрать кастинговый комплект под твич крупных миношек.
    Все компоненты в сборе. Первый выход на воду.

  • Отчеты о рыбалке
    • 18:26, 02 мая 2018

    Pro Anglers League. Отборочный этап.

    Для меня борьба в турнире началась задолго до его начала. Борьба с обстоятельствами, а не с соперниками. Вы знаете, что самое главное в нашем спорте?

  • Отчеты о рыбалке
    • 12:34, 01 мая 2018
    Традиционные майские форелевые

    Традиционные майские форелевые

    Добрая семейная традиция на майские устраивать форелевые выезды. В таких выездах хорошо совмещаются и необычная интересная рыбалка и пикник с вкусной свежей рыбкой и приятные посиделки в семейном кругу.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.