Серия воблеров брэнда TsuYoki была разработана 2013 года, для профессиональной рыбалки. 80 моделей в различных модификациях — плавающие, тонущие, нейтральной плавучести. Серия выполнена на высокотехнологичном оборудовании с применением современных материалов, соответствующих высоким требованиям качества. Цветовая гамма воблеров брэнда насчитывает более 50 цветов. Только бренд TsuYoki предлагает базовую цену и изумительные характеристики рыболовных приманок. В работе в воде они показали великолепную игру и эта игра поражает воображение.

Крепятся тройники заводными кольцами с высокой разрывной нагрузкой, которая достигается за счет плоской формы кольца, создающим ребро жесткости.

Практически все воблеры бренда TsuYoki оснащены глазами сделанными по 3D технологии с голографическим эффектом. Такие глаза придают воблеру натуральность, определяют точку атаки хищника. В наших воблерах применяются глаза нескольких видов, в соответствии с формой и раскраской различных моделей воблеров.

На некоторых моделях попперов бренда TsuYoki на хвостовом тройнике используется оперение сделанное на основе натуральных перьев и ярких синтетических нитей. Такое оснащение позволяет смягчить игру воблера, сделать его более плавным. В некоторых случаях спровоцировать «попробовать» приманку и тут же поймать хищника на спрятанный в оперении тройник.

Есть в линейке воблеров бренда TsuYoki модель, в которой используется техника «сквозных жаберных щелей», которая позволяет наполнять пустой корпус воблера окружающей водой. Такой прием расширяет рабочий диапазон воблера от плавающего до нейтральной плавучести. Увеличивает возможности по изменению техники проводки и добыче затаившейся рыбы.

Системы отгрузки и балансировки воблеров бренда TsuYoki оснащены металлическими шариками разных диаметров, что позволяет добиваться различных показателей рабочих горизонтов, эффективную работу шумовых и камер и систему дальнего заброса, позволяющая перемещаться шарикам по продольным каналам вдоль всей внутренней поверхности воблера.

Добро пожаловать в качественный мир воблеров TsuYoki!