Загрузка...

Охота. Рыбалка. Хобби. 2018

  • 13:55, 16 апр 2018

19-22 апреля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из самых популярных выставок — «Охота. Рыбалка. Хобби». В преддверии летних отпусков посетителям представят туристическое снаряжение, экипировку и технику для путешествий, охоты и рыбалки.

Техника на выставке Охота. Рыбалка. Хобби

Рыболовное снаряжение на выставке Охота. Рыбалка. Хобби

Мототехника на выставке Охота. Рыбалка. Хобби

Одежда на выставке Охота. Рыбалка. Хобби

Розыгрыши ценных призов на выставке Охота. Рыбалка. Хобби

Для любителей рыбной ловли эта выставка — настоящий рай. Здесь можно выбрать всевозможные рыболовные снасти — удочки, спиннинги, катушки, снаряжение для подводной охоты. Будут представлены даже эксклюзивные авторские рыболовные блёсны от красноярского мастера, которые одобрил лично Владимир Путин. Именно на такую блесну президент поймал знаменитую 20-килограммовую щуку на рыбалке в Туве в 2014 г.

На выставке можно увидеть целый автопарк наземной и водной техники, которая незаменима для путешествий на природе и экстремального отдыха. Это всевозможные катера, лодки, лодочные моторы, аэролодки, квадроциклы и уникальные самодельные багги. Впервые на выставке будет представлен мощнейший вездеход SHERP, который обладает сверхпроходимостью и способен передвигаться по любой поверхности — снегу, льду, воде и болоту. Кроме того, посетители выставки смогут опробовать такое необычное средство передвижения, как воздушный шар. Подняться в воздух и осмотреть окрестности с высоты птичьего полета красноярцы смогут на территории парковки около выставочного центра.

Помимо впечатляющих новинок в этом году красноярцев ожидает еще один сюрприз. Специальным гостем выставки станет актер театра и кино Виктор Бычков, широко известный по роли егеря Кузьмича в фильмах «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты». Посетители увидят интерактивное «Кузьмич-шоу» с песнями, конкурсами и розыгрышами призов. Кроме того, Кузьмич угостит гостей выставки вкуснейшей дичью и рыбкой, приготовленными им лично, а также представит полезные новинки — собственную коптильню, легендарный нож-шкурник, теплые костюмы «от Кузьмича» и многое другое.

Одним из самых ожидаемых событий выставки станет розыгрыш призов, имеющий огромную популярность среди посетителей и ежегодно собирающий рекордное количество участников. Главный приз выставки — надувная лодка — достанется одному из гостей, чей номер билета станет «счастливым». Для участия необходимо сбросить входной билет на выставку в барабан и дождаться подведения итогов. Также будут разыграны туристические путевки в санатории и базы отдыха и другие памятные подарки.

Отметим, что для удобства посетителей в этом году «Охота. Рыбалка. Хобби» пройдет одновременно с туристической выставкой «Енисей», что позволит буквально убить двух зайцев сразу. Здесь красноярцы смогут выбрать туристические маршруты, сравнить предложения разных баз отдыха, курортов и санаториев, а также узнать подробности обо всех предстоящих летних праздниках и фестивалях. Также все желающие смогут присоединиться к движению крупнейших внедорожных клубов Сибири — они организуют на площадке масштабный общерегиональный слет. Здесь можно пообщаться с опытными джипперами, увидеть легендарные автомобили, приобрести автотовары. Всем, кто заинтересуется этой темой, расскажут, как можно самостоятельно отправиться в путешествие по бездорожью Сибири на своем собственном авто. Вход на туристическую выставку «Енисей» — свободный.

Сайт выставки: https://www.krasfair.ru/events/sport
Место проведения: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Адрес: ул. Авиаторов, 19

Время работы:
19 — 21 апреля с 10:00 до 18:00
22 апреля с 10:00 до 16:00
Стоимость билета на выставку «Охота. Рыбалка. Хобби» — 150 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Комментарии 0

  • Ваш комментарий может стать первым.

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.