Загрузка...

Охота.Рыбалка.Активный отдых 2018

  • 07:38, 18 апр 2018

С 8 по 12 мая в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится специализированная выставка «Охота.Рыбалка.Активный отдых».

Выставка традиционно привлечет большое внимание любителей и профессионалов этих видов спорта и отдыха.

Свою продукцию продемонстрируют компании из Московской, Нижегородской, Свердловской, Челябинской областей

Среди участников раздела «Охота» известная во всем мире компания «Швабе», которая продемонстрирует в Уфе охотничьи оптические прицелы, кронштейны, лупы Вологодского оптико-механического завода.

Раздел «Рыбалка» будет представлен компаниями: MNFiching, рыболовными магазинами города Уфы и республики, которые представят продукцию таких компаний как: ТМ Greenfishing, BF-boilies, Ultra Baits, Back Fishing, Viking, Strike Pro.

«Активный отдых» представят Национальный парк «Зюраткуль» и Центр развития туризма, г. Нижний Тагил и другие.

Спецэкспозиция «Ножи и ножички» представит компании Коваль, Ворсменский нож, Ножевой двор, Кузница Назарова, завод складных ножей «САРО» и другие. Посетители смогут оценить охотничьи, подарочные, разделочные, сувенирные, туристические ножи, а также клинковые изделия.

Очень яркой и насыщенной станет просветительская программа: мастер-классы, семинары, презентации.

Известнейший спиннингист Константин Кузьмин — участник и призёр множества соревнований всероссийского и международного уровня, один из основателей «Русской Басс-лиги» и идеолог турнира «Московский окунь», автор множества статей, фильмов и книг — специально едет в Уфу для участия в выставке. Он проведет мастер-классы для всех желающих с 10 по 12 мая.

Все желающие также смогут познакомиться с технологиями профессиональной рыбной ловли: нахлысту, фидеру, спиннингу, флайкастингу и поплавочной ловле, получить практические советы от чемпионов и призеров соревнований по охоте и рыбалке.

В рамках мероприятия уже проходит конкурс «Мой трофей». Для участия в нем необходимо выложить фотографию с хештегом #мойтрофейуфа2018, участники могут выиграть ценные призы!

Приглашаем на выставку в ВДНХ-ЭКСПО УФА!

Сайт выставки: http://bvkexpo.ru/oxota-rybalka-aktivnyj-otdyx/

Комментарии 0

  • Ваш комментарий может стать первым.

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.