Загрузка...

Фиш-Хук на 37ой выставке Охота и рыболовство на Руси

  • 18:00, 03 фев 2015

Друзья, на 37 Международной выставке «Охота и Рыболовство на Руси» с 25 февраля по 1 марта 2015 г. на небольшом, но уютном стенде будет представлен и Портал Фиш-Хук.

Разумеется, для нашего присутствия на столь знаменательном событии были веские причины. Итак:

  1. Фиш-Хук и Мир Рыболова проведут лотерею для всех желающих (имеющих возможность приехать на выставку) фиш-хуковцев. Условия элементарны: распечатайте купон участника (кнопка ниже) и бросьте его в стеклянный аквариум на нашем стенде (Москва, ВДНХ с 25 февраля по 1 марта 2015 г.). Если у вас нет принтера — не беда, приезжайте на выставку, на стенде мы дадим вам купон, в который останется лишь вписать ваш e-mail и вы сможете участвовать.
    Если у вас есть друзья, которые еще не с нами, они также смогут заполнить купон на выставке и уже позже зарегистрироваться на сайте. Единственное условие: на момент определения победителей владелец купона должен иметь рабочий аккаунт на Фиш-Хуке.
    Призы? А о призах ниже :)
  2. Лотерея это здорово, но что еще? А еще все участники нашей лотереи получат скидочный купон на любые товары NORSTREAM, Jackall, River Old на стенде Мир Рыболова на целых 10%! Купон будет действителен только на выставке.
  3. Кроме того, у нас еще есть запас (небольшой) кепок и шевронов, которые ждут своих будущих хозяев. Спешите!

Подведение итогов лотереи

По факту завершения сбора лотерейных билетов (в самом конце выставки или после неё) будет произведен случайный отбор трех победителей, между которыми будут распределены три равноценных призовых комплекта. Поскольку сбор лотерейных билетов участников будет осуществляться в течение всех дней проведения выставки, а подведение итогов будет лишь в последний день выставки или следующий за ним (по ситуации), сам процесс вынимания билетов мы заснимем и выложим в виде дополнительного отчета. Призы будут отправлены победителям по почте или вручены в Москве (в зависимости от расположения победителей).

Важно! Попытки регистрации нескольких аккаунтов с целью распечатать несколько лотерейных билетов, приведут к бану пользователей без предупреждений и невозможности участия в лотерее!

Спонсоры

<!-- -->

Призы

Между тремя победителями будут разделены три спиннинга:

  • NORSTREAM Amulet 672L (3-15 гр.);
  • NORSTREAM Amulet 662L (2-10 гр.);
  • NORSTREAM Amulet 762M (7-28 гр.).

Также каждый призер получит комплект из пяти приманок:

  • блесна River Old Satellite Hammered Cherry Vespa III 18 гр, цвет 07;
  • блесна River Old Satellite Super Vespa II 7,4 гр, цвет 05;
  • блесна River Old Satellite Ultra Vespa II 2,8 гр, цвет 15;
  • воблер Jackall Geronimo MR gold & black;
  • воблер Jackall Timon Tricoroll 83S amethyst.

Призы лотереи

Призы лотереи

Не забудьте распечатать свой лотерейный билет

Помните, что регистрация псевдоаккаунтов запрещена правилами Портала и бесполезна. Лотерейные билеты нарушителей будут изъяты из розыгрыша!

Где нас найти

Фиш-Хук на выставке можно будет найти в зале А 75 павильона, стенд F12.5.

Вопросы

Задать ваши вопросы по мероприятию и обсудить событие можно на форуме.

Комментарии 0

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.