Загрузка...

Рыбалка с ароматом осени!

  • 23:15, 12 сен 2025
  • 0 12

    Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20.

    ?
  • 977

Комментарии 11

    • Aleks34
      Александр
    • Ответить
    • 0 6

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Опять денёк выдался ветреным. С утра был небольшой дождь, думал, что запланированная рыбалка отложится, но дождик быстро закончился, и небо прояснилось.

    Несмотря на ветер, и довольно прохладный день к вечеру, общий улов порадовал. Временами проплывали большое расстояние без поклёвок, а иногда ловили одновременно. Двух язей мы поймали синхронно. Мне пришлось брать подсаком сразу двух язей. Жерех на 1.800 сопротивлялся яростно, в результате (на фото) тройник под замену.

    Рыбалка состоялась, и рыбалкой остались довольны! А какие осенние запахи! Аромат осенних трав, запахи дубового леса, усыпавшие землю потрескавшимися желудями! Это просто праздник какой-то! Ну и, как обещал, эта рыбалка посвящается Мише @Allerdings! :drinks:

    137346
    • На первом фото солнечный зайчик как шаровая молния

      137373
      • Блик от солнца, чтобы этого не было стасят бленду на объектив аппарата, а я не ставил :)

        137388
    • Yakut
      Николай Анатольевич
    • Ответить
    • 0 1

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Дождей нет, а уровень воды похоже средний в Хопре? Питается родниками наверное в основном. Хорошая погода для рыбалки не жарко, ветерок. А вот то, что рыба ловиться участками, говорит о приближении осени и ароматы это подтверждают :). В среду поеду на реку, новый шнур испытать и полюбоваться красками осени :). Ну и отписаться тут, а то никто кроме 2-3 человек ничего не пишет. Так дело пойдёт и утухнет сайт как многие другие до него, а не хотелось бы.

    137347
      • Aleks34
        Александр
      • Ответить
      • 0 2

        Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

        ?
      • #

      Уровень воды низкий, даже меньше, чем прошлой осенью. Местами трудно пройти на лодке под мотором.

      На прошлой рыбалке налетели на мель, срезали шпонку. Мне ещё повезло, поднял мотор и отгрёб на глубину. А вот если бы лодка была килевая, то только вылезать и и тащить лодку.

      Рыба ловится участками у нас и летом, такой у неё характер :). Может не ловиться на одном участке днём, или утром, а к вечеру может подойти.

      На этой рыбалке мы не стали подниматься, а сразу начали сплав. Сплавились приличное расстояние, и ни одной поклёвки. Потом поднялись выше, и днём спустились по этому месту второй раз, и результат был уже другой :yes:.

      Да, рыбаков на сайте, которые ловят и пишут об этом всё меньше и меньше, а жаль :(. Много интересных рыбаков уже не активны, некоторые изредка посещают сайт, молча, и исчезают. Тут ещё, видимо, сказалось СВО, ведь были рыбаки и из Украины, а с началом СВО — пропали. Бывают и с интернетом проблемы, отключают часто. Утром у нас отключили, и только вечером дали. В Волгограде без интернета по три дня люди бывают. А ведь раньше на сайте было интереснее, веселее :yes:.

      137362
    • Alexmartin
      Александр
    • Ответить
    • 0 1

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Шикарно! :good: А что, это теперь новая традиция — поздравлять других своими рыбалками?! ;) :D

    137350
      • Aleks34
        Александр
      • Ответить
      • 0 1

        Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

        ?
      • #

      Не, не традиция, просто совпадение :D. Отмечать рыбалками не только свой день рождения, но ещё и днюхи других рыбаков я физически не потяну ;D

      137363
    • Bigmihha
      Михаил
    • Ответить
    • 0 1

      Видеть результаты голосования (кто как голосовал) могут только пользователи с рейтингом выше 20 .

      ?
    • #

    Весьма достойный результат! Рад за вас! :greeting:

    С интернетом у нас Печаль (((

    Почти нет его. Единственная возможность зайти на сайт-это дома с компа.

    137379
    • Зачастую и с обычной сотовой связью Печаль... :(

      137385
      • По официальной версии властей, отключение интернета — это мера борьбы с беспилотниками, которые могут использовать сотовые вышки для наведения.

        А вот на сколько эффективна эта мера, не сообщается. Выход — проводной интернет, но его в карман не положишь :(

        137389

Комментирование доступно только авторизованным пользователям.

Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.