Загрузка...

Евгений (FishingSecrets) – персональный блог

  • фото о рыбалке

    Hurricane+Smart

    Немного обновился! Теперь пару моему Favorite Rockstar составит Favorite Hurricane 2000. Заодно потестим Favorite Smart в новом размере #0.4
  • Отчеты о рыбалке

    Ротан: наноджиг и микроджиг

    После обеда, погода установилась настолько прекрасная, что не провести остаток дня на водоеме было бы преступлением. Поскольку щука на нересте, а окунь вредничает особого выбора у меня не было. Взял в руки Favorite Rockstar и вперед за ротаном.
  • фото о рыбалке

    Окунь на городском водоеме

    Сегодняшняя рыбалка на городском водоеме выдалась немного не такая, как планировалась. Нормальной микроджиговой ловле мешали сильные порывы ветра, да и вообще окунь вел себя крайне пассивно. Как бы там ни было, но главная задача — «уйти от нуля» была выполнена.
  • Отчеты о рыбалке

    Ротан и первый опыт в наноджиге

    Вчерашняя рыбалка натолкнула меня на определенные выводы. Немалое количество сходов (в первую очередь из-за того, что ротан не всегда мог проглотить даже приманки размером 1 дюйм), я решил исправить еще большим уменьшением съедобки, а привычные разборные грузики заменить мормышкой. Мысли на счет...
  • Отчеты о рыбалке

    Весенний ротан на микроджиг

    Сегодня, я решил немного разнообразить свои рыбалки в этом сезоне и после обеда отправился целенаправленно ловить ротана. Приманки для этого выбрал самые маленькие, что были в арсенале, предпочтительно ярких, кислотных цветов.
  • фото о рыбалке

    Для рыбалки, все же есть плохая погода

    Оворят, что для рыбалки нет плохой погоды, но сегодня я твердо убедился в обратном. Если холод и неприятный весенний дождь можно еще было терпеть, то ветер дул просто невыносимый. О нормальном забросе, качественной проводке, да и самых поклевках пришлось просто-напросто забыть. Вообщем рыбалка...
  • Рыболовные обзоры

    Ryobi Zauber 2000: вставлю я и свои 5 копеек

    В далеком 2004-ом году, мир увидела новая безынерционная катушка от компании Ryobi, которая получила название Zauber. Годы шли, а она все набирала популярность и уверено смогла закрепится на нашем рыболовном рынке. Сейчас Zauber по своей популярности, среди любителей спиннинговой ловли, стоит в...
  • фото о рыбалке

    Хэви джиг. Начало положено

    Одна единственная поклевка — вот и вся награда за целый день ловли на хэви джиг... Немного непривычно ловить на тяжелые веса после постоянного ультралайта, но пару рыбалок и думаю все будет ок! Главное, что судак есть, а значит в скором он будет словлен ?
  • Отчеты о рыбалке

    Весенний микроджиг или продолжаем тестить новинки от Select

    После затяжной зимы, я настолько соскучился за спиннингом, что при первой же возможности мчусь на рыбалку. Сегодня у меня был свободный день, поэтому как его провести долго думать не пришлось: взял палку и поехал на все тот же холодный канал ТЭЦ.
  • Отчеты о рыбалке

    8-ое марта — хороший день, чтобы провести его на рыбалке

    Чистое, солнечное небо, практически полнейшее отсутствие ветра и столбик термометра перевалил за +10: ну как этим не воспользоваться и не провести такой чудесный день на рыбалке?
  • Отчеты о рыбалке

    Открытие сезона продолжается

    После вчерашней, первой в этом году рыбалки, мы решили вновь отправляться дружной компанией на воду. На этот раз холодный канал ТЭЦ сменила одна микроречка. Репутация у нее относительно клева сомнительная, но в такое время, когда везде стоит лед, выбирать не приходится.
  • Отчеты о рыбалке

    Первый день весны — первая рыбалка!

    Больше трех месяцев без спиннинга... Именно столько времени прошло с моей последней рыбалки. Тянулось оно долго и мучительно, особенно последние недели, когда терпеть было просто не в моготу. И вот, после столь длительного ожидания, этот день наступил.
  • Рыболовные обзоры

    Favorite Professional. Такой уж ли он профессиональный?

    Спиннинг, с гордым названием Professional, стал моим первым удилищем от широко известной компании Favorite. Мой выбор пал на модель PLS-682L, о которой я собственно и хочу написать обзор, спустя сезон активного использования.
  • фото о рыбалке

    «Вкусняшки» для судака

    До весны осталось совсем немного, в прогнозе погоды уверено проскакивают цифры с плюсовым значением, а значит пора готовить «вкусняшки» для судака! Сезон 2017 буду открывать хэви джигом и клыкастым!
  • Рыболовные обзоры

    Microkiller Червь — секрет в простоте

    Компания Microkiller известна своими неплохими приманками для микроджиговой ловли. В этом обзоре я решили подробно рассмотреть одну из них и поделиться своими впечатлениями, которые формировались в течении многих рыбалок.
  • Рыболовные обзоры

    Обзор спиннинга WFT Penzill Nano Kork UL 1-7

    Тенденция UL-ловли стремительно растет с каждым днем, завлекая все больше рыболовов-спиннингистов в свои ряды. Это и неудивительно — рыбы становится все меньше, словить её все сложное, а ловля на деликатную снасть предоставляет именно эту возможность. Логично, что наш рыболовный рынок, а...
Если вы заметили неисправность на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.