Колебалки своими руками

Автор Тема: Колебалки своими руками  (Прочитано 317 раз)

dtyz77

• Не часто на форуме
  • Россия, Люберцы
    • Просмотр профиля
Колебалки своими руками
« 14 Май 2016, 11:06:40 »
Здравствуйте ! Хотел с вами обсудить есть ли разница между оригиналом и репликой колебалок? Хотя и сам ловлю на свои колебалки сделанные своими руками, крашу сам как под головля и форель и не плохо выстреливают. Хотя затягивает эта работа, как говорят работа для души и настроения. Ответ и осуждения надеюсь долго не затянутся! Спасибо!
Рыбалка, отдых для души.

Aleks34

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, станица Кумылженская
    • Просмотр профиля
Колебалки своими руками
« Ответ #1 14 Май 2016, 11:43:34 »
Разница есть, и ощутимая - цена! Остальное - плацебо: веришь в приманку - будет ловить, не веришь - не будет. Я в своё время, на блесны сделанные из десертных ложек, столько щук переловил...

Corroc

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Колебалки своими руками
« Ответ #2 14 Май 2016, 12:11:56 »
Вся разница между промышленным и хэндмэйдом, при условии, что самоделкин в теме, конечно, и знает что делает :), это повторяемость. И все. Ну, лако-красочное покрытие еще. Но это уже вторичное.

dtyz77

• Не часто на форуме
  • Россия, Люберцы
    • Просмотр профиля
Колебалки своими руками
« Ответ #3 14 Май 2016, 12:27:56 »
тестировал я колебалочку на прошлой недели погонял в воде ,вес ее 1.8 гр Форес МИУ толщина меди 0.8 реплика, Без крючка игра ни какая , уходила в штопор ! Что я только не делал с ней и грул язычек и.т д .Только стоило повесить крючек и вот размашистая игра приманки пошла! Вот вроде бы мелочи, а факт сыграл такую роль!
Рыбалка, отдых для души.