AliExpress

Автор Тема: AliExpress  (Прочитано 182 раз)

Subzer0

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новомосковск
    • Просмотр профиля
AliExpress
« 23 Апрель 2016, 21:15:53 »
Многим уже знакома крупнейшая интернет площадка AliExpress. Хоть на данный момент курс валют не гуманный, но мы всё равно продолжаем совершать покупки в Китайской Народной, т.к. всё равно по многим позициям цена остается более чем привлекательной.
 Для себя нашёл способ ещё немного удешевить покупки на AliExpress, с помощью специального плагина для браузера ePN Cashback.
Суть проста:установив плагин посещаем страницу продавца и кликнув по значку плагина переходим к покупке, после того как сделка состоится(вы получите товар, а продовец деньги) вам возвратят 7% от потраченной суммы.

сайт cashback.epn.bz/?inviter=23f8e
плагин cashback.epn.bz/plugin/install?i=23f8e

Всем удачных покупок!!!

PS: Плагин установил себе 2 месяца назад и только теперь рекомендую его ,т.к. проверил его реальную работоспособность.

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
AliExpress
« Ответ #1 23 Апрель 2016, 21:34:11 »
Хм,очень интересно, обязательно на днях попробую.

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
AliExpress
« Ответ #2 24 Апрель 2016, 07:51:06 »
Я могу ошибаться, но мой товарищ не установил подобный (может и другой) потому, что операционка сказала - возможно "безконтрольное и удаленной управление устройством"

Alexmartin

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Тула
    • Просмотр профиля
AliExpress
« Ответ #3 24 Апрель 2016, 09:46:44 »
Я могу ошибаться, но мой товарищ не установил подобный (может и другой) потому, что операционка сказала - возможно "безконтрольное и удаленной управление устройством"
Ну, операционка не всегда права, но я все равно подождал бы отзывов после более длительного использования

_dmi

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
AliExpress
« Ответ #4 24 Апрель 2016, 17:24:57 »
Ну, операционка не всегда права, но я все равно подождал бы отзывов после более длительного использования
Можно блокировать, когда не пользуешься. Или его включать на время совершения покупок.

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
AliExpress
« Ответ #5 24 Апрель 2016, 21:28:49 »
Сегодня сделал заказ, посмотрим, что будет.