Законодательный запрет на свободную продажу сетей и электроудочек(петиция)

Автор Тема: Законодательный запрет на свободную продажу сетей и электроудочек(петиция)  (Прочитано 276 раз)

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
Думаю против никто не будет, что в тему мероприятий нашего форума запостил.
www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%...tition&utm_medium=copylink

artoffighters

• Не часто на форуме
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Разместил ссыль на Сахалинском рыболовном форуме.

esox.nn

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Всё правильно. Я свою подпись уже оставил по утру.

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля

Antibiotik

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Тема написал:

Чуваки, сайт change.org - просто левый скрипт, где каждый может накручивать голоса за что угодно (или против). Там нет никакой проверки, за числом проголосовавших не стоит абсолютно ничего. Это просто филькина грамота, которой можно подтереться и забыть. Change.org - идеальный генератор г..ноновостей.

Я как-то не задумывался об этом ресурсе, а ведь и правда, что мы о нем знаем, есть у него какой то статус официальности или это просто опрос общественного мнения? Проголосую, а толку? :)

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Даже если и так, www.similarweb.com/website/change.org#overview поверхностный анализ показывает, что активность незамеченной не останется. Трафик на проекте не мал.

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Ха... А кстати распределение трафика по странам согласно симиларвебу интересное :)

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Друзья, ничего не понял, эта петиция "филькина грамота" или настоящее обращение.

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
У себя на местном форуме прочитал: "Почитайте историю org, сайта change.org.. А обращения с него рассматриваются нашими властями - то больницу где нить в Урюпинске не закроют, то детсад.. это не ОНФ с его заказным троллингом, а просто сервис, предоставляющий услуги голосовалок, в которых сам сайт не участвует.. Это открытый международный проект, если чччо - их репутацию с дерьмом смешают, а репутация у них это всё, что у технического специалиста есть.. Кстати, после каждого успешного голосования приходят оповещения о результатах рассмотрения обращения, так что разного рода навальные отдыхают"

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Автор петиции отписался на местном рыболовном форуме: Добрый день всем! Огромное, большущее СПАСИБО, что поддерживаете петицию.
Всё верно про бумагу. Если петиция наберет достаточно большое количество голосов (к примеру 500 000), я отошлю её в электроном виде через letters.kremlin.ru и вставлю ссылку на петицию с change org, для подтверждения того, что граждане её поддерживают.

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
От себя добавлю. Сразу возникли споры стоит ли подписывать или всё бесполезно, но как написал один уважаемый человек на рыбацком форуме: "Я за ту лягушку, которая взбила масло упав в подойник и выбралась, а не за ту, что утонула.
Это лучше, чем думать о тщетности попыток."

Bigmihha

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новомосковск
    • Просмотр профиля