Стол заказов для Золотой Рыбки и Деда Мороза. Или помечтаем вместе!

Автор Тема: Стол заказов для Золотой Рыбки и Деда Мороза. Или помечтаем вместе!  (Прочитано 535 раз)

Piton2

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Пушкин
    • Просмотр профиля
В начале было слово. И изрек Константин :
Давай помечтаем вместе :drinks: Говорят синергия направляет энергию к реализации
Ну а я решил оформить это в отдельную тему Курилки. ;) Надеюсь, Костя не в обиде будет. :drinks: Давайте тут делиться и мечтами-хотелками и реальными планами подготовки с следующему сезону жидкой воды.
Начну с себя: реально нужна катушка универсал легкий джиг/твич воблеров до 10 гр в том числе и дипов. Выбрана, осталось фигня - выкроить небольшую денюжку из домашнего бюджета. Правда второй месяц не получается. Шнур нужно! Пока не заню даже какой (в смысле какого размера), но точно знаю, что нужно! :D А вот из хотелок есть одна нескромная:чтобы разом из кладовки испарились - продались да по цене покупки все спиннинги (пожалую Norstream Amulet пусть останется - хороший универсал) и купить хороший спиннинг для нижнего лайт-джига и просто достойный для МДЖ. :D
Клёво была вчера! :)

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Я за :drinks: :yahoo: Сейчас переберу все свои хотелки... и напишу.

Alexmartin

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Тула
    • Просмотр профиля
Ох, долго писАть придется... ::)

Piton2

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Пушкин
    • Просмотр профиля
Я за :drinks: :yahoo: Сейчас переберу все свои хотелки... и напишу.
Костя, это угроза или обещание? :D :drinks:

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Это мысли что бы такого себе нажелать :D обычно я Дед Мороз и исполняю :drinks:

Piton2

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Пушкин
    • Просмотр профиля
Ну, тогда не забудь рассказать, чего себе наДедМорозил. :D

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
я не знаю чего себе дед :D уже отморозил но сегодня на рыбалке парни пообрывали грузы для дроб-шота и посвязывали по два разборные чебурахи - реально свинцовые яйца Джамшута ;D

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
хочу лайтовый универсал для берега...и катушку...и рюкзак дошить до Нового Года...

Karlito Brigante

• Не часто на форуме
  • Украина, Донецк
    • Просмотр профиля
Как известно, у каждого мужчины есть три возраста: он верит в Деда Мороза, он не верит в Деда Мороза, он сам Дед Мороз. Поскольку я уже в третьем возрасте, то могу пожелать Деду Морозу, чтоб принес мне новую "Ягу" вместо безвременно утраченной...
Надеюсь, Дед Мороз будет ишачить на все сто процентов, чтоб мои хотелки сбылись.

byrick

• Не часто на форуме
  • Украина, Днепр
    • Просмотр профиля
Раз пошла такая пьянка...
Сильно хочу эхолот и хорошее джиговое удилище для лодки, чтобы "вырасти из коротких штанишек" окунячьей ловли и перейти во взрослые судачатники ::)
Только я, как дед Мороз, пока неспособен стока сразу донести в одном мешке :-[

Piton2

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Пушкин
    • Просмотр профиля
то могу пожелать Деду Морозу, чтоб принес мне новую "Ягу" вместо безвременно утраченной...
Федор, рискую прослыть полным олухом, но что такое "Яга"? Что-то из Yamaga Blanks www.jpsnasti.ru/index.php?pid=39&maker=35 ?

esox.nn

• Не часто на форуме
  • Россия, Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
Лодку хочу... с моторрром 8), но дед мороз явно будет занят днём рождения жены, а он у ей 1 января :-[

Udav

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Хочу кастинговый комплект. Если Дедушка Мороз не поможет, покупка затянеться где-то на сезон.А если серьезно, то хочу попробовать что-то новое. Тем более, сейчас собрать хороший (бюджетный) кастовый комплект стоит даже дешевле, чем спиннинговый (слегка утрирую, получается примерно одинаково). Не знаю, что меня так заинтересовало, просто хочу и все :D
Любите и берегите природу!

Alexmartin

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Тула
    • Просмотр профиля
А я хочу дом на самом берегу реки (Волги например) или на озере (в Карелии скажем), чтобы народу никого совсем, лодочку (даже катер) хороший ну и счет в банке, чтобы процентов на жизнь хватало... вот... ::)
P.S. Но боюсь, что с этой мечтой я и помру... :-[

А если более реально - то хочу катушечку легкую под УЛ вестом до 200г типа Шимано Кардиф или Рарениум или Суаре или Твин (есть легкие) или Ванкиш размера С2000S или из Дайв Лувиас 12 размера 2004... 8) только неподъемно пока... да и сегодня по Черной Пятнице никто их не уценивает... >:(

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
А я всю жизнь мечтал, жить на берегу большой реки. По ходу Дед Мороз поторопился в этом году с исполнением моих желаний, вернее Снегурочка! Я на берегу Оби!!! Урааааааааааа!!!