Не рыбы ради...

Автор Тема: Не рыбы ради...  (Прочитано 1956 раз)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« 28 Январь 2012, 02:11:05 »
У каждого рыболова есть места, в которые хочется ехать не за рыбой, а для того чтобы вспомнить что-то приятное из своей жизни, посмотреть на красивую природу, и просто поразмышлять о судьбе... Давайте расскажем друг-другу о таких местах

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #1 28 Январь 2012, 02:15:37 »
Мне нравится ловить на озере возле отчего дома. На нем я прорыбачил все мое детство, на его берегу я целовал мою первую любовь. Возле него я первый раз закурил. Возле этого озера я встречал рассвет на своем выпускном...

Bowfisher

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #2 28 Январь 2012, 04:44:53 »
А у меня сердце трепещет от воспоминаний речки Северский Донец возле турбазы безимянной. Летом там постоянно отдыхал в детстве с родителями. Там я поймал свою первую щуку

Mr. Hook

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #3 02 Февраль 2012, 21:54:16 »
Я всей душою люблю небольшую речушку, что протекает через село моей покойной бабушки. Моя первая рыбалка произошла именно на ней. Мы с дедушкой сидели на стареньком помосте, и ловили пескарей)))

Andrey

• Не часто на форуме
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #4 02 Февраль 2012, 22:23:49 »
Эх, мужики, как же это все здорово...

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #5 03 Февраль 2012, 16:44:49 »
Частенько вспоминаю прудик возле дедового дома... Мы туда всей ребятней деревенской бегали карасиков ловить=)))) Летом могли просидеть там с удочкой целый день)))

Mihaaaa

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #6 11 Февраль 2012, 12:42:00 »
А я скучаю по Черному морю близ Одессы... Я вырос в тех краях, и ловил там рыбу...

Ribolov_Podsekaevich

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #7 11 Февраль 2012, 15:52:09 »
Жили в маленьком городке, где добывли мел... Под меловой горой текла малая речка. Прктически каждое летнее утро я начинал с рыбалки на этой речушке. Клевали караси, окуньки, пескари. Красота природы в тех местах просто зачаровывала... Хочу туда.......

Kot-ribolov

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #8 11 Февраль 2012, 19:18:17 »
Ностальгическая тема... Я вспомнил время, когда мне было 8 лет. и мы с ребятами ходили ловить малька на канал... классное время былдо))) Помню, как кароасика поймкл, и мне все завидовали долго (клевал в основном себель)

lebed.denis

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #9 03 Март 2012, 13:20:54 »
Ребята, давайте альманах напишем: "Воспоминания о главном" ))) ЧТ овы думаете по этому поводу?????

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #10 21 Март 2012, 02:28:01 »
Ребята, давайте альманах напишем: "Воспоминания о главном" ))) ЧТ овы думаете по этому поводу??
А почему бы и нет??? ;)

Alex-Yakim

• Не часто на форуме
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #11 24 Май 2012, 02:07:48 »
Недавно был на Савинцах... Прошло дохрена лет, а там так ничего и не поменялось. Вспомнил, как мы туда поход с однокласниками устраивали. Это было просто чудесно! Было это после выпускного. Последний раз все вместе собирались. Некоторых нет уже просто...

Rexxx

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #12 24 Май 2012, 06:36:44 »
 Дааа.. Уже многих и нет. И ведь не старые еще вроде

bear

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #13 26 Май 2012, 00:47:50 »
Ребята, давайте альманах напишем: "Воспоминания о главном" ))) ЧТ овы думаете по этому поводу?????
Думаю, что это может быть интересным

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Не рыбы ради...
« Ответ #14 28 Январь 2013, 19:39:15 »
Ингулец, река моего детства. Первая рыбка - маленький линь. Помню скалистый левый берег и на нем мужики-рыбаки, глубина 6-8 метров. Поплавки из гусиного пера, здоровенные такие и лещ, желто-черный, огромные такие рыбины. Сом от которого я удирал, увидел в маске и перепугался, когда ловил раков. Украина! Ребята, как там Ингулец? ЖИВОЙ? Рыба есть? Очень хочу побывать там.