Не удаляется ошибочно вставленное фото с отчета

Автор Тема: Не удаляется ошибочно вставленное фото с отчета  (Прочитано 237 раз)

Yakut

• Не часто на форуме
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Не удаляется ошибочно вставленное фото с отчета который сохранен как черновик? Одно и то же фото выставлено дважды, хочу удалить, а оно не удаляется не реагируя на кнопку "удалить".

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Николай Анатольевич, что происходит при клике на Удалить в правом верхнем углу фотографии? Окошко с подтверждением операции не появляется? Какой браузер?

P.S. "Проблемную" фотографию удалили, но для понимания причин ситуации желательно ваш ответ получить.

Yakut

• Не часто на форуме
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Спасибо. Просто ничего не происходит когда нажимаю "удалить", окошко остается розовым, а потом при нажатии "сохранить", выскакивает надпись "не все окна заполнены, внимательно посмотрите выделенные красным цветом". А красные это и есть те, что не удаляются. А кто такой браузер?

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Браузер - это программа, из которой вы сайты смотрите. А если просто вставить фотографию для проверки и нажать удаление - опять ничего не произойдет?

Yakut

• Не часто на форуме
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Ой, и не знаю теперь. Я теперь и черновик найти не могу :) Так что напишу отчет заново..

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Не нужно заново! www.fish-hook.ru/vashi-stati/ вот тут он у вас
А вообще есть в левом верхнем углу (правее аватарки) выпадающее меню. Если кликнуть на имя пользователя. Там много интересного.