Кастинговый спиннинг MAJOR CRAFT BASSPARA BPC-632 MH и крупновобы

Автор Тема: Кастинговый спиннинг MAJOR CRAFT BASSPARA BPC-632 MH и крупновобы  (Прочитано 1522 раз)

sergo_2

• Не часто на форуме
  • Украина, Кривой Рог
    • Просмотр профиля
Привет всем! Хотелось бы обсудить этот прут от и до! У многих есть, был, но толком ничего не удалось узнать об этом спине! Буду рад любой информации о нем, а прутик-то хорош!

Shistrun

• Не часто на форуме
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Вот характеристика:
вес — 136 гр
длина — 191 см
кол-во секций — 2 шт
тест — 7 гр – 28 гр
мощность — Medium-Heavy
строй — Fast
тест по леске — 12

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
У многих знакомых есть. Очень довольны! За свои деньги спиннинг более чем достойный.

sergo_2

• Не часто на форуме
  • Украина, Кривой Рог
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! А как знакомые отзываются про его верхний предел по вобам и по низам? Очень хотелось бы узнать и как он справится по джигу? Заранее благодарен за ответ! Спиннинг MAJOR CRAFT BASSPARA BPC-632 MH.

Последний Праворульщик

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Басспара и джиг - очень неудачное сочетание. Как по мне.

DimaS74

• Не часто на форуме
  • Россия, Магнитогорск
    • Просмотр профиля
Купил в своё время такую, только 7-21г... Брал под твичинг... С виду симпатичный, а на деле не понравилось... Думаю больше подойдёт для кренков, колебалок, спиннербейтов и т.п. Если твич, то только мягкий, иначе проваливается (110-й Орбит нормально продёрнуть не получится)... При подходе к верхнему тесту чувствуется перегрузка... Продал, сейчас у него после меня 4-й или 5-й хозяин...

ZZ-top

• Не часто на форуме
  • Россия, Электросталь
    • Просмотр профиля
Более удачный спин в этом плане Go Emotion. Более упругий, быстрый, но не совсем уж кол. На днях кто-то отписывался о новом кастинговом комплекте, может поделится впечатлениями. Хотя он и подороже :(... И все же... я за палки для крупновобов более 30г. Где крупновобы, там и свимбейты, там и мини-джерки и тд. все-таки работать твичингом прям по верхнему тесту, мне лично не особо...