Рыбалка на "ПОМОРСКИХ БЕРЕГАХ"

Автор Тема: Рыбалка на "ПОМОРСКИХ БЕРЕГАХ"  (Прочитано 1533 раз)

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане, всем Вам горячий привет с Архангельской земли – Поморья. Полистал страницы ваших тем, все очень интересно и увлекательно, и надеюсь в будуйщем обязательно со многими познакомиться.
А сейчас хочу немножечко о себе, представляю я компанию рыбаков-любителей называющих себя "Братство Крючка", любящих наш северный край и много по нему путешествующих. А кроме этого я считаю: "что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и поэтому спешу выложить пару видео зарисовок про наши похождения (рыбалки-охоты), прошу не судить строго я ведь просто любитель. Буду ждать ваших коментов.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 26 Июнь 2014, 12:43:27 »
Очень много ездим по нашей области, ловим рыбу, снимаем фото и видео и пытаемся немного монтировать их в видео ролики, не судите строго я простой любитель и только учусь. Представляю Вам видео зарисовку про наш выезд на приток реки Пинега, речка Ежига...

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 26 Июнь 2014, 12:49:31 »
Зимы у нас долгие, а места глухие, да непроходимые, и КРАСОТА ВЕЗДЕ, но при наличае нужной техники и экипировки возможно увидеть все эти красоты и отдохнуть в тиши и в дали от каменных джунглей больших городов... Представляю Вам на обозрение ряд зимних выездов, которые я обозначил как – "Снежные Тропы Беломорья"

Ну и свежее видео с этого года-"Снежные Тропы Беломорья, продолжение".

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 26 Июнь 2014, 12:53:39 »
Очень много и часто путешествуем по области на нашем "боевом коне"-ГАЗ СОБОЛЬ 4*4, ездили и к нашим соседям комякам(Коми), а это без малого 800км пути в одну сторону, супер порыбачили, хорошо отдохнули, ну и чуть "хапнули" тяжелых дорог, точнее сказать их отсутствие.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 26 Июнь 2014, 12:57:25 »
И вот после таких "дорог", было принято решение о полной переделке нашего верного друга-"боевого коня"-автомоиля ГАЗ СОБОЛЬ. Так как мы считаем, что подготовка к рыбалкам, это уже рыбалка...

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 26 Июнь 2014, 12:59:48 »
Для попадания на сАААмые труднодоступные озера нашего края в прошлом году на "общяк" взяли, купили расходники и собрали сей летающий аппарат.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 26 Июнь 2014, 13:01:49 »
Уважаемые форумчане-друзья-колеги(рыбаки)-россияне, вот так вот как то мы и живем, надеюсь на дальнейшее общение, а сам пойду еще немного поползаю по Вашему форуму, до скорых встреч, пишите отвечу.
Если по душе Вам моё творчество готов подкинуть ещё пару тройку видео зарисовок от нашего небольшого, но очень дружного коллектива, о нашем Северном крае.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 27 Июнь 2014, 09:38:20 »
Доброе утро уважаемые, продолжу повествование о нашем коллективе. Зимой, так же в наших краях очень любят ловить НАВАГУ, рыба не особо умная зато вкусная, вот и ловим её на Белом море.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 27 Июнь 2014, 09:41:01 »
Ну и еще немного зимних видео зарисовок, в ностальгии по ушедшим зимам, и в ожидании новых.

MIXA-LLumar

• Не часто на форуме
  • Россия, Архангельск
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 28 Июнь 2014, 21:52:40 »
Здравствуйте уважаемые... Семга в наших местах, является "Царь-рыбой", её и ловить приятно, и скушать вкусно. Ну и мы, как коренные Поморы, с радостью занимаемся её промыслом...