Общие вопросы по приманкам SV Fishing Lures

Автор Тема: Общие вопросы по приманкам SV Fishing Lures  (Прочитано 574 раз)

Tarik

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Планируете ли вы расширять в ближайшее время ассортимент приманок? Не было ли задумок начать выпускать воблеры?

День добрый. Мы стараемся подходить к делу профессионально.
В профессионализм мы вкладываем не только высокие технологии, стандарты, и показатели, но и свою душу.
Мы пошли не простой дорогой - создать производство приманок в своей стране, а не где бы то еще.
Процесс создания приманок это сложный во всех планах процесс.
Разработка приманки это прежде всего огромная ответственность перед простыми рыболовами.
Создание приманки это очень тонкий и ответственный процесс, который, по разного рода причинам затягивается во времени.
Мы шлифуем изделие до тех пор, пока не будем в нем уверены на 100%.
Именно этой чертой компания SV Fishing Lures отличается от всех остальных.
До сегодняшнего момента мы производим только колеблющиеся блесны.

На подходе у нас выход нового продукта - специальная одежда для спиннингиста.
И здесь мы тоже вложили все свои силы и знания, для достижения главного результата - комфорт и безопасность рыболова (прежде всего перед силами природы).

Что же касается приманок другого класса - мы давно работаем в этом направлении, но еще не достигли полного удовлетворения в изделии. Раскрывать всех карт не буду, но скажу что это не воблер.

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 23 Апрель 2014, 15:04:30 »
Кажется я потихоньку начинаю понимать. Увидев такого рыбака глаза у рыбы собираются в кучу, она теряет ориентацию и ты берёшь её голыми руками. Ну ещё в запрет в кустах прятаться хорошо...:)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 25 Апрель 2014, 21:06:42 »
Одежда, я так понимаю, летняя, да? Какой материал?

Tarik

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 28 Апрель 2014, 13:04:52 »
День добрый. Да, одежда летняя. В скором времени будет более детальное описание зачем и для чего она создавалась. Материал 100% полиэстер.

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 28 Апрель 2014, 14:07:20 »
С полиэстером понятно, отлично и легко отстирывается, гипоаллергенный, мгновенно высыхает. Расцветки попугайные удивили, ладно гонки формула, ладно соревнования, а полезу я по хмызнику по берегу Днепра, жерех с голавлём не поймут. :)
Расцветка сигнальная вызывающая, разве это рыбаку надо?

Bulkin

• Не часто на форуме
  • Россия, Подольск
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 28 Апрель 2014, 16:12:20 »
Всякого рода камуфляжей и так пруд пруди, а тут что-то новенькое, забавное. Запомнилось в какой-то советской книжке про рыбалку было описание одежды рыбака. Так там говорилось о том, что рыбакам главное удобство и практичность, а не внешний вид, за исключением спиннингистов, которые прогуливаясь по берегу водоема могут встретиться с симпатичной девушкой ;)

Tarik

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 28 Апрель 2014, 16:25:55 »
Предлагаю посмотреть небольшой видео сюжет по ловле жереха и голавля на реке Южный буг. Особое внимание прошу обратить на мою верхнюю одежду яркого флуорисцентно-желтого цвета. Мне ни каким образом это не мешало ловить рыбу не хуже, чем все остальные :)

Tarik

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 05 Май 2014, 12:00:27 »
Иногда у меня спрашивают - какая рыба клюет на блесны SV Fishing Lures?
На микроколебалки клюет практически вся без исключений рыба. Влетали и лещ и чехонь и плотва.
На крайней рыбалке, курили даже фидеристы, а на Кокетку набросился вот такой зверь!