Спиннинги Graphiteleader

Автор Тема: Спиннинги Graphiteleader  (Прочитано 2447 раз)

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« 21 Апрель 2014, 15:24:13 »
Все вопросы связанные с продукцией этого бренда можно задавать здесь.

Kadetpv21

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Чебоксары
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #1 22 Апрель 2014, 10:32:53 »
Подскажите, у FINEZZA CORTO разве не пожизненная гарантия?
С уважением, Александр.

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #2 22 Апрель 2014, 11:19:31 »
Подскажите, у FINEZZA CORTO разве не пожизненная гарантия?
Вся продукция компании Graphiteleader проходит ОЧЕНЬ серьезный контроль качества и по-этому они априори считают, что поломки по причине заводского брака исключены. Но бывает всякое... Если спиннинг был приобретен на территории РФ у нас или наших дилеров, то вопрос с гарантией мы постараемся решить.

Maximbuch

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Щелково
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #3 22 Апрель 2014, 11:38:10 »
Добрый день! Честно рад, что такой бренд как Graphiteleader поставляемый в Россию компанией МИДА, теперь присутствуют на нашем сайте. Сам покупал у вас Graphiteleader Tiro, прошлым летом сломал вершинку. Григорий и компания МИДА помогли восстановить спиннинг. Спасибо!

Maximbuch

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Щелково
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #4 22 Апрель 2014, 11:41:18 »
Единственное что не радует, так это цены на Graphiteleader в нашей стране. Помню на Сакура фишинг, до запрета продавать им Graphiteleader в России, цены были почти в два раза дешевле.

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #5 22 Апрель 2014, 11:42:13 »
Добрый день! Честно рад, что такой бренд как Graphiteleader поставляемый в Россию компанией МИДА, теперь присутствуют на нашем сайте. Сам покупал у вас Graphiteleader Tiro, прошлым летом сломал вершинку. Григорий и компания МИДА помогли восстановить спиннинг. Спасибо!

Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь :)

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #6 22 Апрель 2014, 11:48:24 »
Единственное что не радует , так это цены на Graphiteleader в нашей стране. Помню на Сакура фишинг, до запрета продавать им Graphiteleader в России, цены были почти в два раза дешевле.

Товар из под прилавка всегда был дешевле :) Правда и гарантийных обязательств вам никто оттуда же не даст.

Maximbuch

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Щелково
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #7 22 Апрель 2014, 12:01:09 »
Денис! Правда, что есть отличия моделей спиннингов для Японского рынка и поставляемых в РФ? В чем эти отличия?

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #8 22 Апрель 2014, 12:14:00 »
Это не правда, иначе спиннинги были бы еще дороже. Открыть еще один завод для производства спиннингов под конкретный рынок дорогого стоит :) Так что, даже те модели (Rivolta, Vivo и в ближайшее время Vivo Prototype и Aspro), которые разработаны совместно с компанией МИДА, выпускаются на одном заводе с японскими моделями и так же проходят строгий контроль качества. Очень показательно, что на некоторые серии японцы просят разрешения продавать и на своем внутреннем рынке.

Maximbuch

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Щелково
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #9 22 Апрель 2014, 13:33:52 »
Спасибо, Денис! Я задал этот вопрос, т.к. в свое время на РФ живо обсуждали разную длину и форму ручек на некоторых моделях спиннинга. Ваш ответ все расставил на свои места!

Kadetpv21

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Чебоксары
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #10 24 Апрель 2014, 09:08:21 »
Вся продукция компании Graphiteleader проходит ОЧЕНЬ серьезный контроль качества и по-этому они априори считают, что поломки по причине заводского брака исключены. Но бывает всякое... Если спиннинг был приобретен на территории РФ у нас или наших дилеров, то вопрос с гарантией мы постараемся решить.
Спиннинг был приобретен в "Спиннинглайне". Является ли он Вашим дилером, я не знаю... С уважением, Александр.
С уважением, Александр.

Denis "mihali4" Demidov

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #11 24 Апрель 2014, 13:09:01 »
Спиннинг был приобретен в "Спиннинглайне". Является ли он Вашим дилером, я не знаю... С уважением, Александр.

Spinningline наши дилеры, так что если вдруг произошла поломка, смело обращайтесь к ним за помощью. Они ОБЯЗАНЫ сделать замену, если это заводской брак или, если эта поломка по вине рыболова, сделать заказ на сломанную часть. Сроки поставки обычно варьируются от 2 до 6 месяцев.

smirnoff1965

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #12 07 Июнь 2016, 18:59:10 »
Где я могу заказать хлыст для Graphiteleader Tiro GOTC-812MH-MR? Спиннинг покупался с рук. Спасибо.

Alexmartin

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Тула
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #13 08 Июнь 2016, 00:26:10 »
Где я могу заказать хлыст для Graphiteleader Tiro GOTC-812MH-MR? Спиннинг покупался с рук. Спасибо.
Насколько я помню - на МИДЕ www.midacompany.ru/

smirnoff1965

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Спиннинги Graphiteleader
« Ответ #14 08 Июнь 2016, 08:18:43 »
Они мне отказали.