NORSTREAM - ловим, обсуждаем.

Автор Тема: NORSTREAM - ловим, обсуждаем.  (Прочитано 4893 раз)

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« 27 Март 2014, 12:41:03 »
Обсуждение различных вопросов, связанных со снастями NORSTREAM.

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 27 Март 2014, 15:55:58 »
У NORSTREAM действительно нет кастинговых удилищ или я не нашёл?

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 27 Март 2014, 17:38:23 »

Sergsm

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 27 Март 2014, 21:04:03 »
Ага, действительно есть. Интересует SDB-661M, можете рассказать об этой удочке? Реальный тест по приманке, поведение на забросе и вываживании, ну и всё, что может интересовать рыбака, покупающего снасть заочно. Хорошо бы ссылочку на отзывы в инете.

М. А. Н.

• Не часто на форуме
  • Россия, Одинцово
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 27 Март 2014, 21:28:13 »
Приветствую! Нигде не могу найти вершинку для Stage SG-76L. Их вообще выпускают?

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 28 Март 2014, 09:55:28 »
Приветствую! Нигде не могу найти вершинку для Stage SG-76L. Их вообще выпускают?
Этой вершинки пока нет на складе. Оставьте заявку на сайте www.norstream.ru. По поступлении вам сообщат о возможности покупки и оплаты.

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 28 Март 2014, 10:33:01 »
Ага, действительно есть. Интересует SDB-661M, можете рассказать об этой удочке? Реальный тест по приманке, поведение на забросе и вываживании, ну и всё, что может интересовать рыбака, покупающего снасть заочно. Хорошо бы ссылочку на отзывы в инете.

На Норстримовских удилищах тест выставляется после тестирования палок. Поэтому тест можно считать реальным. Жесткий бланк, джиг и твич. Позволяет выполнять форсированное вываживание в разумных пределах.

М. А. Н.

• Не часто на форуме
  • Россия, Одинцово
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 28 Март 2014, 11:51:47 »
Этой вершинки пока нет на складе. Оставьте заявку на сайте www.norstream.ru. По поступлении вам сообщат о возможности покупки и оплаты.
Я уже это сделал полгода назад.

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 28 Март 2014, 21:31:10 »
NORSTREAM PROVOKATOR PRS-732UL считаю его одним из лучшим в своем классе и тесте. Ловилю им на теченнии легким джигом. Без проблем вымучивает таких окуней.

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 01 Апрель 2014, 10:28:13 »
Без проблем вымучивает таких окуней.

Norstream Provokator рассчитан на ловлю на УЛ и легкие приманки вполне трофейной рыбы! При достаточно тонком комле обладает хорошей жесткостью нижнего колена, что позволяет работать по крупной рыбе. Это его особенность!

vicomt_w

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 04 Апрель 2014, 23:24:15 »

Я тоже приветствую и тоже нигде не могу найти вершинку, правда для kando 732ML. И тоже оставил заявку на сайте.
Думаю, нас таких немало на каждом километре - безутешных "безвершиночных", отдавших свои кровные отечественному производителю и отчаявшихся ЗА ДЕНЬГИ реанимировать недешевую палочку. Присоединяйтесь, пострадавшие! Чем не тема для обсуждения продукции norstrim?!

М. А. Н.

• Не часто на форуме
  • Россия, Одинцово
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 04 Апрель 2014, 23:59:58 »
В принципе, после отлома самого кончика вершинки и небольшой доработки палка стала по своему даже лучше ;) Но хотелось бы всё же и оригинальное колено прикупить и получить "два в одном", для разных задач...
А вообще тема действительно интересная. Запчасть к весьма недешёвой палке можно бы и на заказ делать. Тем более ЗА ДЕНЬГИ...

Последний Праворульщик

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 05 Апрель 2014, 21:08:11 »
Как сам отлом-то случился? У меня только Микады ломались сами по себе. После перехода на МС забыл про это дело (3 тьфу!)
Брат правда купил Норстрим. К чему готовиться?

М. А. Н.

• Не часто на форуме
  • Россия, Одинцово
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 05 Апрель 2014, 23:08:31 »
Смотря какой Норстрим, видимо :D А сломал-то я сам, по невнимательности. На зацепе, пока менял позицию, чтобы освободить приманку, шнур намотался на первые раннинги... Одна потяжка не глядя и ... привет кончику :-\ Сам виноват... Но была и другая проблема, сорвало резьбовую втулку на катушкодержателе, через 3 недели ловли. Оказалось сборщики пожалели клея под эту деталь. Поправили косяк в мастерской при офисе. Спасибо Василию -мастеру.
А вот с Динамиком-2, например, есть много нареканий по поломкам на забросе или при начале рывковой проводки.

Zanderfish

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 07 Апрель 2014, 10:04:42 »
Как сам отлом-то случился? У меня только Микады ломались сами по себе. После перехода на МС забыл про это дело (3 тьфу!)
Брат правда купил Норстрим. К чему готовиться?

Готовиться надо к рыбалке!