Общие вопросы по Favorite

Автор Тема: Общие вопросы по Favorite  (Прочитано 1239 раз)

Tuxuu

• Не часто на форуме
  • Россия, Лобня
    • Просмотр профиля
Общие вопросы по Favorite
« 19 Январь 2014, 19:00:13 »
В феврале в Москве будут выставки, Фаворит обычно на них присутствует. Хотел заказать привезти вершинку от Blue Bird 632ul-s (тест 1-7). Есть ли такая возможность?
Заранее благодарю.

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #1 20 Январь 2014, 13:42:31 »
Я передам ваше пожелание нашему российскому дилеру.

Tuxuu

• Не часто на форуме
  • Россия, Лобня
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #2 20 Январь 2014, 20:45:40 »
Спасибо.

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #3 19 Февраль 2014, 13:42:09 »
Добрый день! Не сочтите за антирекламу, но как Вы можете объяснить использование, скажем так не совсем тех материалов, на которых базируется производство спиннингов мировых производителей? В часности на серии Лагуна под катушкодержателем находится картонная трубка, в магазине стоял один "Профессионал", у которого было плохо приклеено пластиковое кольцо, закрывающее резьбу катушкодержателя. Заглянули – арбором и не пахнет. Малярный скотч. А товарищ, ремонтировавший "Вариту", рассказывал, что там вместо арбора тоже картон... :o
На серии Зандер раннинги на окрашенной вклейке примотаны чем-то типа белой изоленты. :o

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #4 21 Февраль 2014, 15:38:20 »
Добрый день! Не сочтите за антирекламу, но как Вы можете объяснить использование, скажем так не совсем тех материалов, на которых базируется производство спиннингов мировых производителей? В часности на серии Лагуна под катушкодержателем находится картонная трубка, в магазине стоял один "Профессионал", у которого было плохо приклеено пластиковое кольцо, закрывающее резьбу катушкодержателя. Заглянули – арбором и не пахнет. Малярный скотч. А товарищ, ремонтировавший "Вариту", рассказывал, что там вместо арбора тоже картон... :o
На серии Зандер раннинги на окрашенной вклейке примотаны чем-то типа белой изоленты. :o

А вы спиннинг мирового лидера Шимано модель Катана (с ценником Лагуны) разберите и потом повторно задайте вопрос если увидите там что то радикально отличное :)
Разберите Кроевскую Дикую Речку с ценником Профика и тоже загляните внутрь ;)
Вклейка на Зандере покрыта флюоресцентным лаком поверх стандартной обмотки.

Ideafisher

• Не часто на форуме
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #5 25 Февраль 2014, 08:13:53 »
Я передам ваше пожелание нашему российскому дилеру.
а кто ваш дилер?

Tuxuu

• Не часто на форуме
  • Россия, Лобня
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #6 25 Февраль 2014, 08:37:59 »
Видимо Фаворит-МСК, на выставке по крайне мере именно эта контора выставляется
Прошу пардону, что влез...

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #7 25 Февраль 2014, 17:14:46 »
А вы спиннинг мирового лидера Шимано модель Катана (с ценником Лагуны) разберите и потом повторно задайте вопрос если увидите там что то радикально отличное :)
Разберите Кроевскую Дикую Речку с ценником Профика и тоже загляните внутрь ;)
Вклейка на Зандере покрыта флюоресцентным лаком поверх стандартной обмотки.
Да чего Вы так горячитесь? Я не задавал вопросы про Катану или Дикую Речку, а именно про вашу продукцию. И зачем ровняться на плохое, неужели трудно поставить нормальный арбор, который в розницу стоит сущие копейки, а уж оптом-три копейки за тонну?
Стандартная обмотка на Зандере, это какая? Нитками там и не пахнет, что-то типа полиэтилена или какого-то полимера, но только не нитки. Приглядитесь внимательней к фоткам, на них как раз срезанная обмотка.

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #8 06 Март 2014, 19:17:25 »
Да чего Вы так горячитесь? Я не задавал вопросы про Катану или Дикую Речку, а именно про вашу продукцию. И зачем ровняться на плохое, неужели трудно поставить нормальный арбор, который в розницу стоит сущие копейки, а уж оптом-три копейки за тонну?
Стандартная обмотка на Зандере, это какая? Нитками там и не пахнет, что-то типа полиэтилена или какого-то полимера, но только не нитки. Приглядитесь внимательней к фоткам, на них как раз срезанная обмотка.

Мы не ровняемся на плохое – мы делаем максимально доступный товар с определённым набором качеств в своей категории.
Я материал которым примотаны кольца называю ниткой, но не вдаюсь в химический состав волокон, из которых эта нить произведена.
Леска, кстати также называется МОНОНИТЬ )))

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #9 15 Март 2014, 01:27:30 »
Пользуюсь спиннингом от Фаворита. Скажу честно - это мой третий спиннинг. Я очень доволен!!! Но, есть одно маленькое НО... Фаворит хорош за минимальную цену или за максимальную, это из моего опыта и опыта моих товарищей рыбаков. К слову - это не только к Фавориту относится, но и к другим торговым маркам. За минимальные деньги мы получаем основу, а за максимальные деньги усовершенствованную технологически основу. По средине - эксперимент с тестом, материалом, оснащением... Я работаю Продавцом, я умею продавать и понимаю чего стоят Технические данные в купе с клиенто-ориентированным подходом. А вообще - Фаворит это достойное качество продукта за соответствующее деньги! Ловите с удовольствием!!!

Corroc

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #10 04 Ноябрь 2014, 23:36:38 »
Здравствуйте.
А насколько Neo Breeze BRS762ML, 2.3m 4-24g соответствует заявленному тесту? Утяжеляться, типа BRS762M, 2.3m 7-32g не хотелось бы... под береговой джиг в условиях Донца под Харьковом.

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #11 10 Ноябрь 2014, 00:59:28 »
Здравствуйте.
А насколько Neo Breeze BRS762ML, 2.3m 4-24g соответствует заявленному тесту? Утяжеляться, типа BRS762M, 2.3m 7-32g не хотелось бы... под береговой джиг в условиях Донца под Харьковом.

Соответствует.
Низ - 4 гр без приманки
Верх это груз + приманка не более 24 гр.

Corroc

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #12 10 Ноябрь 2014, 23:19:42 »
Будем заказывать...

Mux

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #13 26 Март 2015, 11:07:19 »
Здравствуйте.

Сережа, на сколько я понял ты уже отловился достаточно. Расскажи, плз, как ведет себя спиннинг у верхней границы, когда общий вес приманки составляет 20-24г. С одной стороны очень хочется иметь максимально чуйкий спиннинг для рабочего диапазона, но при этом, ближе к границе может быть уже просто не комфортно и тогда лучше смотреть палку с запасом.

s.primachuk

• Не часто на форуме
  • Украина, поселок городского типа Ратно
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #14 30 Июнь 2015, 14:12:21 »
Добрый день! У меня викрошилась вставка тюльпана и я незнаю размер вставки, померить проблематично, очень маленькая. Подскажите пожалуйста её размер, спиннинг Favorite Blue Bird BB682ULS.