Общие вопросы по AIKO

Автор Тема: Общие вопросы по AIKO  (Прочитано 1799 раз)

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы по AIKO
« 10 Январь 2014, 15:22:09 »
Уважаемые коллеги, я у вас человек новый, поэтому хочу немного рассказать о себе.
Зовут меня Безменов Григорий. Я житель Новосибирска. Рыбалкой увлекаюсь с самого детства. Моё знакомство с Aiko началось почти с основания этого брэнда, со 190 бальтазара. И так получилось, что через небольшой промежуток времени, я стал краштестером продукции Aiko и своими глазами наблюдал весь путь, от робких шагов до мощнейшей структуры рыболовного рынка. На моих глазах корявые китайские палочки стали превращаться в породистых корейских боевых мечей. Появилась на рынке отличная резины. Воблеры превратились из гадких утят в отличных и надежный бойцов. Самое главное, что этот путь пройден за считанные годы.
На данный момент команда Айко состоит из огромной группы людей, куда входят рыболовы, рыболовы-спортсмены, родбилдеры по всей стране. И конечно же структурные подразделения в регионах. Одно из таких структурных подразделений возглавляю я. На этом сайте я появился не для того, чтобы тупо продавать наш товар, а минимизировать количество темных пятен по мат. части для вас. Открытая и честная позиция - вот наш девиз!
Могу вас уверить, что все мои утверждения основаны на личном опыте и я стараюсь максимально быстро облавливать все новинки нашей компании, что бы быть практиком а не "диванным" теоретиком.

Короче, будем знакомы 8)

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #1 10 Январь 2014, 15:22:52 »
В этой теме прошу задавать вопросы не связанные напрямую с мат.частью :)

Tuxuu

• Не часто на форуме
  • Россия, Лобня
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #2 02 Февраль 2014, 10:57:41 »
Григорий, я на выставку собираюсь в Крокус, т.е. на неделю раньше. В обязательной программе посещение стенда Aiko, за Бальтазаром каст. Так что не судьба медовушки махнуть вместе :(

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #3 02 Февраль 2014, 11:30:44 »
Григорий, я на выставку собираюсь в Крокус, т.е. на неделю раньше. В обязательной программе посещение стенда Aiko, за Бальтазаром каст. Так что не судьба медовушки махнуть вместе :(
Ну жизнь длинная, еще встретимся :)

Black_master

• Не часто на форуме
  • Беларусь, Могилёв
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #4 04 Март 2014, 22:38:58 »
Aikoland, Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес интернет магазина. И в Беларусь есть пересылка? Просто очень интересны воблеры айко, а у нас в городе их нету.

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #5 05 Март 2014, 07:01:40 »
Black_master, здравствуйте!
Адрес нашего магазина www.aikoland.ru/
В Беларусь мы отправляем транспортной компанией "Энергия" , время в пути 8- 13 дней. Посылка до 5 кг в среднем 800 рублей. Отправляем в города : Гродно,Минск,Могилёв. При покупке на сумму свыше 8000 рублей отправка за наш счёт.
Можем отправить почтой,посылка весом 0,5кг в среднем получится 350-400 рублей. Сроки неведомы ;D

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #6 15 Март 2014, 02:07:01 »
Здравствуйте, Григорий! Я с Украины. Если честно, то очень понравилась продукция Aiko. Купил всего лишь один воблер Zig-Zag прошлой осенью... и то с трудом... На одном из мелячков щука, хорошая такая щука, за ним охотилась... три выхода, но все мимо, я ее ловил уже в потемках и не поймал, но ощущение ОХОТЫ, это надо чувствовать! Поведение Zig-Zagа... это надо видеть... даже неискушенному рыбаку понравится это зрелище, ИГРА! Это очень и очень положительные эмоции – ЭМОЦИИ!!! У меня за спиной стояли два товарища и звали меня домой, но когда увидели... сели рядышком... смотрели... (весной не смогли купить). Вы это знаете, как тестер и как продавец Торговой Марки Aiko.

Собственно почему пишу – у нас Aiko никто не знает!!! Или очень мало кто знает. Я этой весной покупал лайтовую снасть, очень бы хотелось Aiko, но нигде нет!!! А этот КЛАССНЫЙ воблер я купил в Киеве, магазин искал минут 40, ездил вокруг дома, а когда нашел и сезам (дверь) открылся я услышал:
– А мы по штучно не продаем...
– А где можно купить?
– Ищите!
Уговорил! И заплатил чуть дороже, чем в интернете!!! Как по мне, то очень и очень достойная продукция (сужу по поведению в воде одного воблера) и если Aiko даст возможность, я бы своим выбором (деньгами) проголосовал бы за эту продукцию. Довезите её до нас. Это просто просьба, сообщите пожалуйста, где продукцию Aiko можно купить в Черкассах (магазин из интернета не работает уже пол-года, как минимум), или заказать по почте (без сайтов - закажи на 400 грн и получишь скидку – доставка бесплатно!!! Но по предоплате, а она естественно стоит как доставка).

P.S. Где УЖЕ можно купить кепку, уж очень понравился обзор www.fish-hook.ru/articles/rekl...govli-ili-kak-kupit-kepku-504/ (жаль спиннинг купил неделю назад).

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #7 15 Март 2014, 07:38:51 »
Kosscherk, здравствуйте! Я на неделе провентелирую этот вопрос и обязательно отпишусь!

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #8 18 Март 2014, 10:14:03 »
Kosscherk, здравствуйте! Я на неделе провентелирую этот вопрос и обязательно отпишусь!
Здравствуйте, наш официальный представитель в Украине www.aiko.com.ua/shop/company-aiko.html?beg=1&order=1

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #9 31 Июль 2014, 21:26:51 »
Доброго времени суток, Григорий! Смотрел Ваш отчет по выставке в Москве и уже увидел у украинского представителя новинки. Заинтересовала джиговая палочка Aiko Valkyrja VAL802ML – пока цены нет. Сориентируйте пожалуйста, когда ждать и какая приблизительная цена. Ищу спиннинг для джига, для береговой ловли в общем быстрый дальнобой. Хочу до осени приобрести. Пока присмотрел Salmo Elite Jig 18, тест 5-18. Но вот увидел Aiko Valkyrja... Есть у нас несколько судачих мест на Днепре, так как с лодкой проблемы, есть у друзей и на воду выходим не часто, поэтому пытаюсь достать судака с берега. Дальность где-то метров 60-80, вес джиг-головки 10-15 гр.

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #10 05 Август 2014, 16:16:59 »
Доброго времени суток, Григорий! Смотрел Ваш отчет по выставке в Москве и уже увидел у украинского представителя новинки. Заинтересовала джиговая палочка Aiko Valkyrja VAL802ML – пока цены нет. Сориентируйте пожалуйста, когда ждать и какая приблизительная цена. Ищу спиннинг для джига, для береговой ловли в общем быстрый дальнобой. Хочу до осени приобрести. Пока присмотрел Salmo Elite Jig 18, тест 5-18. Но вот увидел Aiko Valkyrja... Есть у нас несколько судачих мест на Днепре, так как с лодкой проблемы, есть у друзей и на воду выходим не часто, поэтому пытаюсь достать судака с берега. Дальность где-то метров 60-80, вес джиг-головки 10-15 гр.

Добрый день! Что можно сказать по Валкирии – джигомет просто лютый получился. Дальность заброса и чуйка это его конек. Я гонял и гоняю предсерийник, тот что будет до 28 граммов и очень им доволен – это новый уровень палок. Так что не пожалеете. К нам на московский склад палочки приедут 20 августа и тут же пойдут отгрузки. Думаю в Украине стоит ожидать в начале сентября. Стоить палочка бадет в районе 200 зеленых, но она реально стоит этих денег.... даже больших :) Но кинуть реальных 80 метров с весом 15 граммов возможно только при шарнирном монтаже.
Сильно извиняюсь за долгий ответ. Закрутился с приложением www.fish-hook.ru/forum/index.php?topic=461.0

Kosscherk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Черкассы
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #11 05 Август 2014, 22:09:11 »
Григорий, Спасибо большое! Готовлюсь к покупке.

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #12 06 Август 2014, 07:55:13 »
Григорий, Спасибо большое! Готовлюсь к покупке.
НХНЧ, Коллега!

Udav

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #13 09 Февраль 2015, 21:54:49 »
Григорий, здравствуйте. Слышал, у Aiko появились микроколебалки, но на aikoland я их не нашел. Нет в наличии или я не там искал? Проясните, пожалуйста. Простите, если написал не туда.
Любите и берегите природу!

Aikoland

• Модератор
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Общие вопросы
« Ответ #14 10 Февраль 2015, 16:14:57 »
Григорий, здравствуйте. Слышал, у Aiko появились микроколебалки, но на aikoland я их не нашел. Нет в наличии или я не там искал? Проясните, пожалуйста. Простите, если написал не туда.
Не переживайте, скоро появится и у нас, ждем прихода товара :)