PROSERIES – элитные удилища по вменяемым ценам

Автор Тема: PROSERIES – элитные удилища по вменяемым ценам  (Прочитано 1745 раз)

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля

Это к вопросу о наших новинках в категории элитные удилища по вменяемым ценам.

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 09 Январь 2014, 21:34:03 »
Хорошо душит, грамотно. Классный спиннинг.

Pistonoff

• Не часто на форуме
  • Украина, Мариуполь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 09 Январь 2014, 22:02:34 »
Favorite-fishing, какова цена для украины?

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 09 Январь 2014, 23:40:34 »
Favorite-fishing, какова цена для украины?

2400-2600 грн в зависимости от модели и теста.

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 10 Январь 2014, 05:37:32 »
Favorite-fishing, Цена на наши деревянные 10000р. условно вменяемая! На каких бланках будет изготовлены палки? Какая фурнитура будет стоять? Примерные аналоги или параллели с другими производителями можете провести?
По фото видно, что кольца будут Титановые от Фуджи и катушкодержатель скелетного типа, чем еще могут удивить ваши удилища?

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 10 Январь 2014, 11:47:49 »
Favorite-fishing, Цена на наши деревянные 10000р. условно вменяемая! На каких бланках будет изготовлены палки? Какая фурнитура будет стоять? Примерные аналоги или параллели с другими производителями можете провести?
По фото видно, что кольца будут Титановые от Фуджи и катушкодержатель скелетного типа, чем еще могут удивить ваши удилища?

Кольца будут не просто Фуджи, а самые новые с вставками из TORZITE www.rockfishing.ru/obzor-rinka...ajte-torzite-novye-koltsa-fuji

То удилище, которое фигурирует на видео, по хлёсткости и забросу близко с Lunakia. При этом даже при применении самых тонких шнуров типа Small Game PE #0.2 и максимальных по тесту весов удаётся избежать отстрелов приманки даже при самых хлёстких забросах.

По чуйке и работе близко к Daiko Dexter и даже превосходит его.
Линейка такая:
76-я до 8гр
79-я до 9гр
83-я до 12гр

По поводу бланков, вопрос про модульность графита или про фирму, чей материал используется?

Favorite-fishing

• Модератор
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 10 Январь 2014, 22:06:47 »
И этой палке будет очень серьезный конкурент с абсолютно новой расстановкой и типом колец от киган, и это будет первая палка в мире с такими кольцами, первый релиз будет в России... кольца из титана, ориентировочная цена 11-12 тыс... и она будет Limited Edition соответственно достанется не всем )))

На удилищах FAVORITE Proseries будут стоять кольца FUJI в титановых рамах и как это не удивительно тоже по новой концепции, и, что самое невероятное, это тоже будет лимитированная серия.

При разнице в закупке фуджи-киган до 30% (киган дешевле, но и уровень не тот) и при этом в ваших загадочных удилищах не будут применены вставки из революционного "TORZITE" я предполагаю что это будут удилища из разных весовых категорий. Учитывая особенности российского ценообразования предполагаю что анонсированное вами удилище "конкурент" будь оно в ассортименте Фаворита стоило бы минимум на 30% дешевле.

Видел я на московской (последней) выставке какими удилищами российских бендодержателей рынок наполнен и по каким конским ценам.
Стало печально и радостно одновременно - догадайтесь почему радостно )))