Знакомы ли вы с приманками MARIA

Автор Тема: Знакомы ли вы с приманками MARIA  (Прочитано 1180 раз)

Mario

• Не часто на форуме
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« 13 Декабрь 2013, 19:00:22 »
Всем доброго времени суток, не так давно буквально года два назад, впервые мне удалось познакомится с воблерками фирмы
YAMASHITA@MARIA или просто Мария первое что сильно удивило это доступная цена на приманку с надписью MADE IN JAPAN,
скромные и со вкусом, ни на кого не похожие они завоевали частичку моего сердца и место в моей коробке,... хочется что бы кто то тоже поделился своими впечатлениями по ним так как встречаются они довольно редко, а особенно интересно отношение к МАРИИ европейских хищников которых нет у нас, Голавля и Жереха с Форелью, хотя конечно у нас тоже есть свои заменители форели таймень и ленок, но их днем с огнем не сыщешь а поимки можно считать большой удачей и есть свой крэнкоед язь, но у нас он какой то странный то миноху цапнет то колебалку-незацепляйку, а вот окунь с щукой неравнодушны ни к крэнкам, ни к миноу от Марии

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 13 Декабрь 2013, 23:22:35 »
А обзоры Ваших воблеров можете сделать? Смотрел на них,но пока не брал,жду когда они увеличат размер MP-1 Pencil

Mario

• Не часто на форуме
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 14 Декабрь 2013, 17:49:51 »
Можно конечно попробовать сделать обзор, а вам какие из марий понравились

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 14 Декабрь 2013, 19:28:02 »
Ну так как я фанат топвотеров ,то обзор МР1 очень был бы нужен,хотя всё равно его приобрету когда будет соответствующее удилище под такие веса.Про Pop Queen тоже интересно.Да в принципе все воблеры интересны.
Не одними топвотерами жив рыболов)))

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 16 Декабрь 2013, 07:46:01 »
Mario, Женек мне Maria MJ Twich нравится но себе пока не заимел. К следующему сезону прикуплю.

Darius

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Ивано-Франковск
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 17 Декабрь 2013, 01:18:00 »
Марийки у меня есть Maria MC-1 S38F,Maria MJ-1 S50SP , но толком ими не половил , держу на весну к голавлиному сезону.
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.
(Леонардо да Винчи)

Mario

• Не часто на форуме
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 17 Декабрь 2013, 10:34:33 »
Ну так как я фанат топвотеров ,то обзор МР1 очень был бы нужен,хотя всё равно его приобрету когда будет соответствующее удилище под такие веса.Про Pop Queen тоже интересно.Да в принципе все воблеры интересны.
Не одними топвотерами жив рыболов)))
У меня к сожалению нет ни поппера ни волкера

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 22 Декабрь 2013, 14:50:50 »
Есть несколько моделек от МАРИИ, кренки и миношки окуневые, но честно говоря я от них не в восхищении......хотя работают в принципе без каких то ухищрений.
(http://www.isok.ru/img/full/c76f8e8d65c975a78f7d29ecddfe7f66.jpg)

Mario

• Не часто на форуме
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 22 Декабрь 2013, 18:35:37 »
Есть несколько моделек от МАРИИ, кренки и миношки окуневые, но честно говоря я от них не в восхищении......хотя работают в принципе без каких то ухищрений.
(http://www.isok.ru/img/full/c76f8e8d65c975a78f7d29ecddfe7f66.jpg)
например mj-50 не очень, шэд 45 страдает забросом а вот есть шэд 50 тот бомба и 55 класный, 90 mj очень хорош,кстати на фото они у вас все новые...не плохой запас

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 23 Декабрь 2013, 01:22:35 »
например mj-50 не очень, шэд 45 страдает забросом а вот есть шэд 50 тот бомба и 55 класный, 90 mj очень хорош,кстати на фото они у вас все новые...не плохой запас

Ну новые, новые они были два года назад........сейчас разловлены все, кроме 130-го, его видно он в самом низу, больше всего мне нравится mj-1, он почему то у меня окуня лупит замечательно.....

(http://www.isok.ru/img/full/d74e3ff19a925753155f035019e5f358.jpg)

(http://www.isok.ru/img/full/b14e8dec8ac4f8678aea40b1e518736f.jpg)

Mario

• Не часто на форуме
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 24 Декабрь 2013, 20:15:32 »
А мне знаете очень нравятся их крэнки 38мм и 45 мм ловят окуня на раз а с MJ 50 правдв не состоялось, Сержик мне очень понравилась ваша статья сами с USAMI я написал об этом в коментариях к статье, а не ловили ли вы ратлинчиком DAIBA очень хотелось бы услышать о нем ваше мнение, хотчется попробовать его на перекатах по окуню

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 25 Декабрь 2013, 00:55:45 »
............а не ловили ли вы ратлинчиком DAIBA очень хотелось бы услышать о нем ваше мнение, хотчется попробовать его на перекатах по окуню

Так я там же под вашим коментом и ответ написал, не хочу повторяться - www.fish-hook.ru/articles/my-s...ilter/obzory,obzory-voblerov;/