Одежда из мембраны.

Автор Тема: Одежда из мембраны.  (Прочитано 3192 раз)

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« 12 Сентябрь 2013, 07:36:32 »
Задался целью приобрести одежду из мембраны, бюджет небольшой и на Simms к моему сожалению и счастью жены не хватит :D, Хочу комплект Весна-Осень - может быть даже камуфляжный (чтобы перекрыть и охоту тоже).

Fisherman22

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Барнаул
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #1 12 Сентябрь 2013, 10:31:22 »
Хорошая тема! Подпишусь-ка я на нее.
А камуфляж, Саша, хорош не только на охоте, мне и на рыбалке он нравится!

Denchik

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #2 12 Сентябрь 2013, 11:37:23 »
Саша, а что есть на примете? Мне тоже интересно, особенно когда об этом говорит профи.=)

Lexus:)

• Не часто на форуме
  • Россия, Воронеж
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #3 12 Сентябрь 2013, 21:57:55 »
Как по мне лучше 'Горки-3' пока не придумали,это из отечественного.

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
  • Соединенные Штаты Америки, Клир Лейк
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #4 12 Сентябрь 2013, 23:11:25 »
Саня бе
Задался целью приобрести одежду из мембраны, бюджет небольшой и на Simms к моему сожалению и счастью жены не хватит :D, Хочу комплект Весна-Осень - может быть даже камуфляжный (чтобы перекрыть и охоту тоже).
Саня не бери плохое это твое здоровье.А здоровье не купишь.Simms это ТОП и лучшее что есть сейчас из одежды,но цена кусается.Хотя это у вас,у нас топовая курточка Pro-Dry стоит так же как и на.оф сайте500$ .Потому что завозится контрабасом и не растормаживаеться :) у вас все идет в чистую и цена резко умножается. Ну то таке.Из хорошего то что проверено есть Shimano хорошие вещи,или получше Shimano Nexus ну и очень дорого,даже дороже Simms :) это Shimano Nexus Limited Pro одна кепка стоит 100$:) Есть хорошая одежда у Bass Pro Shops ценник на комбез с курткой будет порядка 400-500 американских президентов,все на Gore-Tex...Есть хорошая фирма Graff качество достойное и цена прекрасная.Есть у мня варианты хорошей одежды.Кинь в личку приблизительный бюджет.Я тебе накидаю ссылок с хорошей мембранной одеждой по твоему бюджету.
Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею!

Pingator

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #5 13 Сентябрь 2013, 01:35:45 »
Саша, посмотри на эти сайты, там есть товары на любой вкус и на любой бюджет ;)

bundes.warvar.ru/

www.warvar.ru/

Кстати, водонепроницаемые мешки, я покупал вот с этого каталога, цены радуют. Такие мешки тоже очень нужный девайс для сплавов.
bundes.warvar.ru/category/vodonepronicaemye-meshki/
Взрослые «мальчики» отличаются от маленьких мальчиков, только исключительно стоимостью игрушек.

Fisherman22

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Барнаул
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #6 13 Сентябрь 2013, 06:55:00 »
Армейские оригинальные ботинки Desert Boots США, модель Panama, хаки - 904 рубля - это из разряда фантастики. Либо действительно не таможится, либо дешевая подделка!
Ссылки интересные - цены удивительные!
Кстати, Андро, а про водонепроницаемый мешок я как-то и не подумал!

Pingator

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #7 13 Сентябрь 2013, 07:40:11 »
Армейские оригинальные ботинки Desert Boots США, модель Panama, хаки - 904 рубля - это из разряда фантастики. Либо действительно не таможится, либо дешевая подделка!
Ссылки интересные - цены удивительные!
Кстати, Андро, а про водонепроницаемый мешок я как-то и не подумал!
Некоторые вещи б/у, что сейчас пишут - секонд хенд.
Взрослые «мальчики» отличаются от маленьких мальчиков, только исключительно стоимостью игрушек.

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #8 13 Сентябрь 2013, 18:10:06 »
на ebay закажи Simms. Дешевле в 1,5 раза!

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #9 14 Сентябрь 2013, 23:08:42 »
Только сначала померь там где есть эти вещи в наличии,чтоб потом не продавать не подходящий размер.

Fisherman22

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Барнаул
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #10 15 Сентябрь 2013, 18:57:50 »
Ох и не доверяю я всяким Ебеям! Тем более, что сам попадал на кидок, да и друзья-знакомые отхватывали (например, один купил спортивное питание за 300 баксов, а ему пришел крахмал картофельный)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #11 15 Сентябрь 2013, 19:44:39 »
Я уже давно покупаю вещи для рыбалки в секнд-хендах. И не вижу в этом ничего зазорного! Вот недавно приобрел осеннюю курточку из мембранного материала. Цена - 10 у.е. Состояне - идеальное. На рукаве написано Гор-Текс. Пробили вместе с Язем - не оригинальный продукт. Китайская мембрана какая-то. Но она тем не менее, работает! Уже прошла испытание дождем. Не промокает, тело не потеет, ветром не продувается. Красота! В секондах такого добра полно. Так что если не брезгуете секондами, можете немного поискать на досуге одежду для рыбалки...
Вот, кстати, эта курточка. Только в ней сейчас и хожу!
(https://www.fish-hook.ru/editable/users/1_1000000/1_1000/user_3/dj/lt/js1eadk4c0.jpg)
Кстати, ребята, если кому надо барахло качественное для рыбалок, пишите. В секондах довольно часто бываю. Могу что-то присмотреть.

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #12 15 Сентябрь 2013, 23:57:15 »
В связи с ПоКраЩеннЯмммМ Бодя-купи мне куртку на Gore-Tex за 10$ Я вполне серьезно.Лучше конечно Simms или MegaBass на худой конец можно The North Face!!!
Размер простой ХL или 52-54 рост 184 см.Вес 105 кг.
В общем Бодя ищи дорогой,если что звони обговорим цвета и тд.))))

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #13 21 Сентябрь 2013, 23:09:37 »
сегодня, был в одном центре и наткнулся на куртки Red Fox. Трехслойный Гортекс размеры и цвета есть разные скидки от ценника - 50%, проклееные молнии.

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
Одежда из мембраны.
« Ответ #14 22 Сентябрь 2013, 05:59:41 »
Нифига тут тема растет, а я не в курсе, забыл про нее. В том-то и проблема, что у нас только с Кабеласа есть одежда в городе, и померить я ничего не могу. Схожу Кабеласовскую посмотрю! Тут еще щупал оджеду армейскую - (Польша-Германия) - мембрана - расцветка натовская, ценник в районе 10т.р. - за костюм, размеров моих нет((( Да в принципе бюджет у меня совсем не большой, так что попробую секен-хенды промониторить!